По
Половинка

Почему успешных женщин-одиночек в своём бизнесе больше, чем мужчин-одиночек? Может это показатель того, что женщина мотивирует мужчину на успех?

Ответы
Валерия Кипелова

Смотрела контакт одной дамы - счастливой мамы и жены богатого мужчины. У неё стена вся в постах про «за успешным мужчиной стоит женщина....». Только вот когда ее муж заработал первые крупные деньги ей было 9 лет. Конечно, 9летняя девочка может в мотивацию))))

По
Половинка

удивляюсь....мужчина смотрит посты незнакомой женщины........смешно.......

Валерия Кипелова

Кто мужчина?

По
Половинка

ой...сорри.....

Валерия Кипелова

Конечно, женщина мотиватор, и достойны уважения те кто «обеспечивал тыл», поддерживал и был рядом, а особенно те кто замуж выходил за бедняка. К сожалению не все мужчины ценят и не все проходят проверку успехом и богатством чтобы остаться с той самой((((

Котопланетянин.

Они используют мужчин в начале, для своего старта, а потом избавляются, когда окрепнут. Далее, они им просто не нужны видимо, вот и всё. А за мужчин держаться их жены, т.к. не способны на самостоятельную деятельность, всё просто!

По
Половинка

ага ...используют........когда оставляют женщину одну с ребёеком......

Котопланетянин.

Ах, бедьняжка... да еще и в тёмном лесу! Как серые волки то не сожрали ... 😖

По
Половинка

мужики ни на что не способны одни.....

Котопланетянин.

Ну есть и такие, бесспорно! А я сейчас вспомнил, был у меня один разговор с бизнесВимин. Она разговаривала командным, мужским голосом итд, похваляясь своими деловыми качествами. Указывая на всё это, она говорила -Ну вот, ты понимаешь, какой мне мужик нужен? Подразумевая, что мужик ей нужен еще мощьнее, чем она сама. А я смотрел и понимал про себя, что ей не мужик нужен, а баба 🙂 Тут я с вами могу согласиться 🙂

Зоя Иванова

Мужчина запросто может развивать свой бизнес, а дома все идет своим чередом: жена рожает, нянчит, холит и лелеет. А женщина развивающая свой бизнес должна быть одинока: ее не хватит и на бизнес и на мужа с детьми.

По
Половинка

а вопрос о чём.

Чеширский Кот

Нет просто бизнес женщин одиночек связан с обслуживанием других женщин которые зачастую являются содержанками мужчин которые разварава страну и швыряются вороваными деньгами налево и направо! т

По
Половинка

Кот ты такой умный!!!

Де
Дед'уктор

Так и есть. Большинство мужчин, без женщины, деградируют. Но это говорит лишь о том, что мужчины не могут, не способны жить для себя.

Де
Дед'уктор

Не верьте. Лучше от этого в Мире не станет.

По
Половинка

каждый видит то, что хочет.

Де
Дед'уктор

Прекращайте. Вы ведёте точно так же: вы все хорошие, а мужики все козлы! Хрен там. Мои дети живут со мной! Но это не значит, что я не прочувствовал бабскую подлость на своей шкуре. Тоже хороши, пока спите зубами к стенке.

По
Половинка

Про Козлов вы пишите, а не я....значит это ваши домыслы...

Де
Дед'уктор

Намекая мне, что я вижу не то, что есть, а то, что хочу, вы, тем самым, намекаете на мою неадекватность. Но, с моей адекватностью всё в порядке. От вас, конечно, не ожидал такого поведения. Разочарован.

Ни
Николай

Мужчины по природе больше распиздяи , девушки помогают делать меньше не верных поступков. Но это правильные девушки))

Валентин Ефремов

А если я не соглашусь, ты вы будете переубеждать или типо пытаться высмеивать 🤔😂

По
Половинка

Пройду мимо

Валентин Ефремов

Что значит в вашем понимании мотивировать мужчину?) Мне действительно интересно.

Сергей Антипин

женщины-хорошие ученицы, исполнительницы, а мужчина привык вести за собой

По
Половинка

Вести если ему интересно, а если нет.....все бросит и сбежит.....

Сергей Антипин

в семье не без урода

Я Счастливая

Женщины одиночки вообще успешнее. Научились выживать самостоятельно...

По
Половинка

пришлось научиться.

Я Счастливая

Пришлось...

Leon Posunko

это показатель скорей того, что ей не особо много надо когда все хорошо

По
Половинка

Или вы не в курсе

Александр Tukan

Как вы посчитали интересно, кого больше ?

По
Половинка

Статистика - наука такая, способная языком цыфр рассказать о том, что меня интересует.

Александр Tukan

Тоесть вы привели данные официальной статистики ? Ну если отбросить напускное высокомерие и колхозный сарказм.

По
Половинка

цитатник у вас тормозит........сроки просрочены.....

Александр Tukan

??? Завязывайте с таблетками.

Ро
Роман

Это так хотя и не единственный фактор

Ал
Александр

А есть официальная статистика?

Ал
Александр

Умничка

По
Половинка

До тебя далеко))

Ал
Александр

Ой да ладно не прикалывайся

По
Половинка

У меня нет четкого плана, как у тебя)

Де
Деssmond

🖼

Ле
Лета

А ее кто мотивирует тогда?

По
Половинка

......

Ле
Лета

Странная вы

По
Половинка

Вопрос вы не поняли, а я странная......

Ле
Лета

Так просто так только кошки рожают, мужчина все таки учавствует в процессе?

Александр

граммарнаци негодуе !😡

Екатерина Войтик

женщины усердные

По
Половинка

потому что помощи ждать не приходится.....особенно одиночкам.....

Георгий Филинов

Кто посчитал.

По
Половинка

Я считала