Селия Вымри

Читаю, что этот дурак Мадуро распорядился перенести офис нефтяной компании в Москву. Что этот идиот хочет этим добиться?

Ответы
Александр

Спрятаться от провинциалов. В столице атмосфера соответствующая, там точно не побьют на улице.

ДА
Денис Алексеевич

А то, что в Москве придурок Гуандон не станет устраивать свой майдан))

Селия Вымри

Это их нефть и так. И Венесуэла их и Россия их. Все им принадлежит.

ДА
Денис Алексеевич

А если офис компании попадёт на территорию России, то им сложно будет прихватить нефтяные компании Венесуэлы

Селия Вымри

Они уже их

ДА
Денис Алексеевич

Если бы УЖЕ, то вокруг Венесуэлы не было ЕЩЁ))

Селия Вымри

Кто тебе это сказал? Колонизаторы часто устраивают карательные акции

Володя

Кремлевские олигархи обесопасили свои инвестиции

Володя

Вам да а международным юридическим организациям нет.

Селия Вымри

Всеи

Володя

Ну а в случай чего в России просто поднимут цены на АЗС и всё.

Селия Вымри

Поднимут для россиян

Володя

Ну да.

Vi Za Vi

А почему вы оскорбляете человека

Vi Za Vi

А судить можно по болтовне и писанине

Селия Вымри

И что в моей "писанине" не так?

Vi Za Vi

Мадуро не идиот.Идиот ты,что голосовал за Единую Россию и Путина

Селия Вымри

Мдя, неизлечимо больной поциент.

Vi Za Vi

Конечно. Только вата местная умна,до безобразия

Владимир

хорошо что не в Киев

Селия Вымри

Немае ризницы

Владимир

ризница в церкви

Филопед Иванов

Спасти свои активы

Селия Вымри

Хуан гуан. Ничего им не принадлежит. Все принадлежит Америке

Филопед Иванов

Точнее жидам

Селия Вымри

Группе людей не может ничего принадлежать. Потому что за ними нет армии, валюты и полиции. Принадлежит всегда государству. Конкретной государственной машине с ее авианосцами и ядерным оружием

Филопед Иванов

Жидам у них принадлежит самое главное! Подсказать что или хватит ума додуматься?

Селия Вымри

Это уже их дело, кому что у них там принадлежит. Мне это неинтересно.

Вика Родионова

Чем грозит?

Селия Вымри

Кому?

Вика Родионова

Москве конечно

Селия Вымри

Нет связи

Вика Родионова

Офис перенести в Москву. Ключевое слово Москва

Селия Вымри

Мадуро имеет говорящую фамилию

Вика Родионова

Нормальная фамилия

Lika Vergen

Уговорили

Селия Вымри

Вот забавляться нечем малышу)

Lika Vergen

Для нас это победа соблазнили!7

Селия Вымри

Для нас победа?

Lika Vergen

Конечно. Природные ресурсы взяли под свою крышу.

Селия Вымри

Че? Мы с тобой?

Lika Vergen

Не для тебяяяяяя

Lika Vergen