Денис Розенберг

Я не могу понять сама себя. . так это привычка?

В общем общались с парнем около 2х лет. Такая любовь была, все завидовали, пытались разлучить.. . Но мы никого не слушали. Но теперь он меня бросил. Я говорит смог, и ты сможешь без меня. Я чуть ли собой не покончила, так страдала кошмар...! Но в оследнее время мне не так больно, но аппетита до сих пор из за него нет! Похудела так. 165см и 45 кг. Слишком да худая? ? Но все равно что то терзает меня. Вот как будто и не больно, и в тоже время слезы текут, хочется плакать...

Ди
Диляра

оу, приезжай ко мне

Руфат Гулиев

Уважай себя! Пусть идет в *опу...

Татьяна Конева

А ведь пройдет. Не знаю, к радости для тебя или к сожалению...

Зура Камилова

Попробуй провести обряд прощения и его и себя.
http://www.youtube.com/watch?v=oXkXc3UdmtY

Олег

Расставаться всегда больно если человек дорог. Но сейчас плача по нему ты отдаешь ему свою энергию, поэтому он подпитывается, а ты как выжатый лимон. Попробуй заняться любимым делом, спортом, фотографией, рисованием, или что ты сама любишь делать? А лучше вспомни, что любила делать до знакомства с ним. Когда я рассталась с любимым, то долго мучилась потом как то в магазе, увидела диск с мантрами Н. Правдиной. Почитала в инете говорят типа помогают. Купила и орала мантру любви во все горло дома. Родители конечно подумали, что я с ума схожу, но мне было все равно, боль в душе была, и думала поможет дак поможет нет дак ничего не потеряю. И знаешь чере пару недель существенно легче стало. Я потом вообще начала задаваться вопросом чего это я такая клевая на нем то замкнулась? еще через некоторое время через месяца 2 встретила нового мужчину, который гораздо лучше прежнего. И теперь я только рада, что тот ушел .Даже спасибо готова сказать. Не унывай, твой бывший по любому освободил место новой любви.

Наташа Мишкина

Пройдёт! Всё это проходили!