....

Много бы пар тут организовалось, если бы был виртуальный ЗАГС?

Ответы
Годана

Это всё чушь. Существует ЗАГС онлайн ...так вот в чём фишка. Люди которые там, все развелись с реальными жёнами и мужьями. И сами свою жизнь подвели под черту.

....

Впервые слышу 🙈

Годана

Зато я не впервые!

....

Хорошо

Namenlos

Не знаю. Бессмысленно это как - то. Впрочем, удивляться тоже нечему)
Думаю, что пар было бы много)

....

Согласна

Аделина Свабода

Ирина, я знаю многих, кто тут реальные пары образовал! Даже из других городов!

....

Инна)

Аделина Свабода

Ой, простите! Инна!

....

Эту информацию я тоже знаю)и это хорошо

ヤン

У тебя все вопросы про виртуальные отношения.

....

А мы на ты?нет. Какие вопросы хочу, такие и буду задавать. Сайт к этому располагает. И ВАШЕГО мнения не учту. Всего доброго

ヤン

Не могу называть на Вы такую молодую девушку. И Вам всего доброго.

Константин

Так он есть, еще лет 15 назад баловались)

Руссо Туристо

А многоженство приветствуется?)))

....

По законам РФ

Дебра Майер

наверно....😜

***Kym***

Очередь бы стояла )

....

🤣

Иван

А смысл

....

Виртуальные отношения

Иван

На кой