Наташа Томашик

Помогите найти сайт, с рецептами здоровой пищи. В крайнем случае просто с рецептами вкусной пищи.

Мы уже не знаем что готовить. Наши обычные блюда уже очень надоели!

Ан
Анастасия

http://www.povarenok.ru/ - тут всегда самые лучшие рецепты

Марина

Сайт веганов – vegan.org

Лучше сайты от профессионалов jamieoliver.com/recipes/ Джеми Оливера, gordonramsay.com Гордона Рамсея или chefalex.ru Александра Селезнева Им можно верить. А самые хорошие закрытые, куда пускают по рекомендации или конкурсу, как Эпикур или Бокюз [ссылка появится после проверки модератором] . Хорош также сайт Российской гильдии шеф-поваров.

Наталья

таких сайтов ТЫСЯЧИ!! !
Просто набери в поисковике - ШТРУДЕЛЬ или КОТЛЕТА по-КИЕВСКИ.... или ...или.... и будет чудо

Юлия

В сети несметное количество сайтов, форумов, порталов, страниц и прочих носителей информации, посвященных еде.. . В самом широком разнообразии и смысле этого слова.. . От Вас нужно очень немногое: поисковый запрос.. . Вряд ли в рамках Ответов Вы сможете удовлетворить свое уставшее воображение...