София Живилова

Сон... к чему это.. . Приснилось что мне повстречался мой друг.... а у него лицо разбито....

Ира Берегова

Это ни к чему. Это так называемый в народе пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.