Елена Прусова

Очень странный сон про друга. Не могу понять.. Приснился друг, с другим лицом.. я его не узнавала во сне, к чему это?

Помогите пожалуйста, к чему снится друг, которого я не видела давно, он ко мне подходит, я смотрю на него и понимаю, что лицо у него изменилось, я не могу его узнать, голос его, тело его. А лицо старше и волосы другие. Я во сне задаю ему один и тот же вопрос: Это разве ты? Что у тебя с лицом, оно другое? он отвечает: Конечно я, ты чего? Это я! Он дальше стал меня брать за руку во сне.. . Я такна нео смотреа странно. И у меня во сне жуткое чувство, что у него другое лицо (почему.. . что происходит. . ) не как раньше.. . старше, волосы с сединой. Хотя мой друг молодой и не так уж много времени прошло, что я его не видела. К чему это приснилось? Почему я не могла его узнать во сне? Спасибо!

Александр Старушенко

Возможно, у него случились какие-то перемены в жизни, и он сам изменился. Или же вы узнаете его с другой стороны - приятной или нет.