Алёнушка_Обыкновенная

Домашние еноты кусаются?

Ответы
Павел

Еноты общаются посредством прямого контакта: лапки и зубки. Еноты не умеют убирать когти внутрь лап, в отличие от кошек, поэтому при общении енот царапается. Стричь когти енотам можно и даже нужно, т.к. в домашних они не стачиваются естественным путем, но еноты быстро их затачивают, чтобы можно было лазать. Также еноты общаются с помощью укусов, они все пробуют на зуб: и игрушки, и человека. Енот проявляет все свои эмоции с помощью укусов, даже когда ластиться к человеку начинает аккуратно выкусывать кожу.

Алёнушка_Обыкновенная

спасибо за инфу👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не бывает домашних енотов))Это тоже самое как домашний крокодил или тигр))Это дикое животное

Алёнушка_Обыкновенная

согласна

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И они кусаются)

Милота))

Да...если им что то не нравится, впрочем как и кошки

Алёнушка_Обыкновенная

кошка у меня никогда не кусается

Милота))

А мои могут укусить

Алёнушка_Обыкновенная

наверное как и у людей у всех разный характер

Милота))

Да

Сергей Мск

нет.но могут

Алёнушка_Обыкновенная

если обидеть?

Сергей Мск

любому животному в голову не залезешь.но обижать точно не надо

Алёнушка_Обыкновенная

я не хочу лезть в голову еноту)

Ан
Андрей

да

Ан
Андрей

но я вырасту

Алёнушка_Обыкновенная

в каком году?

Ан
Андрей

я быстро расту к ночи подрасту

Алёнушка_Обыкновенная

ночью я сплю

Ан
Андрей

думаю к этому времени подоспею