Олеся Александровна Усольцева-Зимина

"Сколько собак у нормального человека?!" - "У нормального человека 1-2 собаки". - "Но это же человек, увлекающийся кинологией!?" - "Нет, у человека, увлекающегося кинологией, 3-4 собаки." - "Но это же маньяк!!!" - "Нет у маньяка 5-6 собак" - "Но это же странный человек?!" - "Нет, у странного человека нет собаки". - Но это же нормальный человек?! - Нет, у нормального 1-2 собаки!". Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
olga renner

Сейчас может ещё догхантеры подтянутся... есть здесь парочка... я вообще ЗА животных, особенно в тех семьях, где есть дети... грязь и опасные бактерии - старая сказка ( ну если только люди совсем уж засранцы)...

olga renner

зато на сайтах инфу высматпивают... ненавижу их... моего пса тоже отравили с.ки....

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

У меня 5 лет назад мастифа любимого отравили (через забор кусок мяса с иголками кинули), ну того кто это сделал уже нет. Прокляла. Умер.

olga renner

Я не знаю кто сделал...пес был очень мирный, жили мы на 10 этаже,соседи тоже были с собаками... без присмотра не бегал...дворняга чуть ниже колена был...но очень надеюсь что такой же смертью сдохнет!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Сдохнет обязательно. Мысли материальны.

olga renner

может даже уже... 10 лет назад дело было ..

Fuck Royal

блять, я думаю што надо воспитать всех собак которых умеш _ вот у меня ротвелер оч воспитаный а у моей любовницы 2 таксы и басет... мой ничего не трогает на столе - более того он охраняет)))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

С этим я согласна. Собак надо воспитывать. И начинать надо с хозяев в большинстве случаев))))

Fuck Royal

возможно - у меня мой Оменн - получил уже 17 медалей - значит я хороший?)))

Лариса Гец(Верушкина)

я думаю так- если нет аллергии и ты можешь содержать их, тогда сколько душе угодно, мне двоих хватает, во дворе большая. дома-маленькая,от сюда вывод- это нормально 2 СОБАКИ.

Александр Кузнецов

странного и нормального поменять местами и нормально! у других есть причина на то чтобы иметь некоторое количество собак!

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Вместо собак можно любое другое домашнее животное подставить))))

Александр Кузнецов

да и это тоже!

Александр Клюев

Это и есть дефект логики. Когда из-за разных критериев из одного и того же исходного данного получаем разные результаты.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Вот это разложили по полочкам))))))

Алёна

..у нормального человека,увлекающегося кинологией в городских условиях-одна собака,но она стоит десяти))

Икс Болт Нержавеич

КОТ У МЕНЯ...СОБАКУ ЖАЛЬЧЕ...КОТ САМОДОСТАТОЧНЕ...СОБЧЕГ-ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА...КОТ ХОЗЯИН ДОМА...

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

В этом вы правы. Коты более независимы.

Лора Исаева

у мню было или по 1 ( Крутой ) или по две , когда ещё на улице подбирала к в пару... таких млалюсек....

Олег Алешин

У нормального человека живущего в квартире не должно быть собак,ну если он только не одинок.

Евгений Кошелев

Нормальный не смотрит на других, не слушает, а сам определяет что и сколько ему необходимо

olga renner

У нормального человека - дома 2 четвероногих питомца... собака ли, кошка, не важно

Солнцева Наталья

У маньяка вообще собаки нет, не было и не будет. А в остальном всё сущая правда ))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Слово маньяк, в данном контексте, означает человека безумно любящего собак и не могущего остановиться на заведении 1-4)))))))))))))))

Солнцева Наталья

Тогда он не маньяк, он Любитель Собак или профессионал -заводчик. Да?

Алекс Венцель

Думаю, что собаки в городской квартире это нонсенс и головная боль соседей...

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ну это как собаку воспитать.

Алекс Венцель

Да как угодно...Собаке нужен простор и чистый воздух...

Владислав Максимов

У меня был ротвейлер.Сейчас старенький кот,и молодая кошечка,с улицы.Я кто?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Вы - нормальный человек))))

Владислав Максимов

Спасибо! 😍

Михаил Ширякин

У меня кот и кошка(британцы), и две восточноевропейские овчарки. Кенар ещё.

Се
Серый

знаете Олеся , у меня более сорока голов живности, кто по вашим расчетам я?

Се
Серый

)))))нет я электрик , просто свой дом

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

В данном случае речь идет в основном о кошках-собаках_))))

Се
Серый

)) сорок кошек? я же не больной кормить на шару эту ораву бездельников )

Селия Вымри

У меня была собака. Больше не хочу. Мне очень больно чувствовать утрату

Night Fury

о,да!!!моя мечта,стать разводчиком собак!!!учился на кинолога!!!обожаю их

Олег Бабурин

у кждого на любоее действие других людей найдется кркпкое словцо!