Алексей Лушин

Вот гадство! У одинокого мужика в кухне 7 кастрюль, дуршлаг и 2 сковородки. Всё, завтра меняю образ жизни. Половину в мусорку.

–1
Ответы
Та
Тамара

Ну что Вы, Алексей, так категорично.... Если не маньяк и не каннибал, заезжайте... Заодно и поговорим... И о сковородка тоже... В моей коллекции есть одна необыкновенная...

Алексей Лушин

Далековато. Не дойду.

Та
Тамара

Воттт... А потом говорите, что женщины не те...

Алексей Лушин

Я говорю? Я никогда против женщин слова не сказал. Все прекрасны. В любом возрасте.

Та
Тамара

"Если я на улице к женщине подойду и скажу "Вы мне нравитесь и я хочу с вами познакомиться", последствия не предсказуемы. Можно по морде, можно в ментовку, как маньяк. Конечно можно и познакомится. Но женщины диковатые сейчас. " Это же Ваше мнение..?

Алексей Лушин

И что? Не прав?

Та
Тамара

Я Вас приглашаю... Поговорить о сковородках... Сразу появляется причины отказаться.... 🤔😅

Валерий Герасимов

А зачем столько кастрюль???...Он сразу 7 супов варит,а потом ест тот,который лучше получился???..Я на недельной рыбалке вполне одним котелком обхожусь!!!!

Алексей Лушин

Сравнил! У меня в тайге литровый котелочек. Сначала супчик, потом чай пол ночи. Ну и утром конечно. А то дома. Обрастаю барахлом как баба.

Ве
Ветриница

А у меня набор отверток, пара молотков, паяльник,шуроповерт, мультиметр и че выбрасывать?!!

Алексей Лушин

Молодчага!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нерентабельно это. За посуду же деньги плачены. Отдайте лучше кому-нибудь.

Алексей Лушин

Вот бомжи нержавейку и соберут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им не в прок. Все что не дай, пропьют.

Алексей Лушин

Пускай. Между прочим я не гнушаюсь с ними разговаривать. Среди них много грамотных и (с учётом обстоятельств) интеллигентных людей. Слабовольные.

Фаталист

слабовольные ? тут как посмотреть, многие успешные люди прорываются с помощью цинизма и полным отсутствием совести а кто то просто воспитан не так и прогорает. иногда люди за силу выдают просто равнодушие

Ирина Руденко(Гнатковская)

они не помешают,вы ведь не всегда будете одиноким....несите в чулан

Мария

Лучше женщину завлечь, а посуда всегда нужна, я посуду обожаю🤗

Та
Татьяна

зачем выбрасывать? пусть будут. а вдруг куда и пригодятся...

Владимир Асиновский

А сколько нужно кастрюль ? У меня тоже много и тоже одинок

Алексей Лушин

1. Для холодца большая.
2. Для разных порций пельменей 2шт. 1и 2л.
3. Для отварки яиц совсем крохотная.
4. И на всякий случай ещё.
Нееет. Выкину.

Петр Соколов

Картоку в чем будешь жарить? Если утром яичницу ел.

Алексей Лушин

А у меня грязная посуда дольше 15 минут не стоит. Разве что после хорошего ужина до утра.

Петр Соколов

Сразу выбрасываешь?

Алексей Лушин

Лупень ты. Сам же понял, чего подначивать?

Та, Что Грезит

Это же хорошо). Женщинам нравятся хозяйственные

Алексей Лушин

Где они?

Та, Что Грезит

Хозяйственные? Всех разобрали

Наташенька

))одну кастрюльку и дуршлаг пополам распилишь?)

Алексей Лушин

Могу и распилить. Это уж как планеты встанут.

Наташенька

Да забудь...пусть будут))

Алексей Лушин

Но сковородки надо поменять на одну универсальную. И 3 кастрюли выкинуть.

Наташенька

Это обязательно!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем? Готовьте по очереди, проще мыть))))

Фаталист

такая же хрень причём на полном серьёзе

Алексей Лушин

И я не шучу. Что-то барахлом стал обрастать. Старею что ли.

**
*****

У хозяйстве, усе пригодиться!!)))

Ка
Камила

Зачем в мусорку, чем они вам не угодили

Илья

глупо, часть сковородок можно продать

Андрей Григорьев

Ну удачи. Я как-то женщин все же люблю)

Алексей Лушин

Увы. Они в мою сторону уже не смотрят.

Андрей Григорьев

Упс. В мою смотрят)

Надежда Семёнова

Не торопись.. Пригодится в хозяйстве

Алексей Лушин

У меня и так светильник на кухне из тарелки и 3 больших кружек из нержавейки сделан. Дочке понравилось. И такого ни у кого нет. Правда не из хозяйства. Задумка появилась, специально покупал.

Надежда Семёнова

Это хорошо что руки из правильного места.. Респект.. вот и кастрюли придумаешь куда пристроить

Алексей Лушин

Идею кинули. Ночь не буду спать, придумаю.

Надежда Семёнова

Дерзай Кулибин.. 👍

Галина

ЗАЧЕМ, ОНИ ВСЕ НУЖНЫ, ЛИШНЕГО НЕ ВИЖУ

Дмитрий Губин

Ты хоть сам то понял что вколотил?

Людмила Давыдова

зачем..........подкупить надо бы

Алексей Лушин

Надо. 2 сковородки на одну универсальную поменять. А лишнее всё равно в мусорку. Бомжи нержавейкой разживутся.

Людмила Давыдова

глупо.........вдруг мыть неохота,а картошечку жареную захочется..............ну и одну для блинчиков))

Алексей Лушин

У меня посуда в мойке дольше 20 минут не валяется. Ну может только после хорошего ужина до утра может простоять.

Людмила Давыдова

вооот........................уже может............а годы то идут....и желания помыть посуду,как и другие желания---все реже......кроме желания пожрать и поржать))