До
Домино

В VK нашли страницу турка, который выкладывает фото с разными девушками из России и Украины,приезжающих к нему в гости. Можно подумать,что это богатый папик, на самом деле - это обычный продавец курток с рынка.У него на странице лежит 14 ТЫСЯЧ! Фотос разными славянками, и все они настолько хотят свалить из Украины и России хотя бы ненадолго, что летят даже к такому турку. 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Что думаете?Где женская Гордость? Некоторые Женщины тут так любят говорить о мужчинах кобелях. А Это,тогда, простите, Кто?

Ответы
Антагонист Самости

вызывает отвращение, эта дешевизна напоказ, да возможно и есть зависть, но всё же, если уж выкладываешь что-то, то надо делать красиво, я не признаю такого рода животные поступки. Надеюсь у этого овцепаса есть дочь, и кто-то разденет и отправит ему фото его голой дочери, может тогда мозг включится.

:T
:Thinking:

Девушки разные бывают ... Меня тоже некоторые низкосортные мадам с Украины зайобали что хотят меня и детей мне родить и готовы сутками наяривать ... Что бы переехать ко мне в РФ. Хочу сказать у Россиянок особенно с азиатской части куда выше моральные ценности и куда выше воспитание .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот она любовь!!! Иногда к женщинам просто не хочеться прикрсаться! Противны! Одно ток ноо надо признать что есть средь них всеж настоящии! Те которые женщины! Последняя надежда хоть на что-то!

Марат

Если серьезно не от хорошей жизни эти создания бегут из этой блядской страны, там они хотя бы нужны этому турку, на ночь или месяц, а здесь она никто и звать ее никак....

А. П.

Не придут.

Марат

Отвечаешь?😀

А. П.

Да.

Марат

Ладно, поживем увидим...

А. П.

Ну, наверное.

Александр Tukan

Так выглядит правда. И я понимаю, что дело не повальном блядстве славянок. Мы мужики это допустили, и не в буквальном смысле. И я зверею от осознания этого.

Майя Петрова

Это сучки. Ну, кто-то отдых на курорте без секса просто себе не представляет (как наши мужчины, так и женщины). Так что - мужская гордость при этом тоже где?

Εγγίση Το Αιώνιο

Это как раз те девки. которые ради бабла готовы трусы снять где угодно и когда угодно и перед кем угодно, о каком стыде может идти речь?

Андрій. Ми З України!

Гордость? О чём вы говорите? Только холодный и циничный расчёт. Турки любят славянок, всегда воровали в гаремы украинок.

Роман

Ну что ж... Погоня за лучшей жизнью. Иметь цацки, шмотки, отдыхать на пляже - вот сейчас те ценности, что подменили наши ...

Fenix🇱🇹

У женщин просто расчёт , вырваться любым способом за границу , думая что там им будет лучше и к сожалению идут на все .

Дмитрий Каракозиди

Шлюхи специально едут в Турцию, а потом с упоением рассказывают как её трахали сразу в три отверстия и т. д.

Mihail Ozur

Бедные "голодные "женщины. Россияне , почему долг не исполняете? Почему женщины в Турцию за лаской едут?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

где..)? там же где наша культура история и Вера... в кладовку отложили как мешающее жить.. вот и получаем..

Al
Alex

Настоящий мачо) Ну импозантен мужик в некотором роде. Плюс деньги есть. Чего не развлекаться то?)

Оп
Опия

😁😁😁😁😂🤭🤭последняя полных промах😂😂😂😂😂😂😂😂😂даже покормил😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр

А мне стыдно за ту систему, которая так воспитывает детей... Им даже шанса не давали.

Александр

В том и дело. Человек слаб, кто погнался за красивой жизнью, может потерять детей. Редко когда совпадает благосостояние с верным воспитанием и мировосприятием, но и такое есть!

Александр

Исключено. Мало того, сын тоже не поедет. Ия не поеду. И кошка моя тоже.

Александр

Сейчас куда как круче времена, ужали до не могу, поддержка молодой семьи и реклама делают своё дело.

Александр

Ой да ладно, мы все приматы и у всех физиология одинакова. Есть три критерия на проверку своего здоровья - если не принимаете постоянно медпрепараты, если всегда готовы посмеяться удачной шутке и если есть половое влечение - здоровье 100%. А уж контролировать влечение дело воспитания, фригидность и импотенция это отклонения, а не норма.

Александр

Все мы проходим эти стадии, по мере взросления. Маленькие детки без инстинктов просто не выживут, взрослые тоже. Просто ими надо уметь управлять, а это наука целая. Не у всех получается, плюс играют как раз на физиологии, а против такого устоять практически невозможно незрелому разуму.

Нептун

круто, шустрый. Может он порно кастинг проводит видосы снимает, платит им за это.

Алексей Генералов

Просто девушки проводят время и скорее всего за чужой счет. Это их личное дело.

Дв
Дванов

14 000 говорите.....это даже для фотошопа немерянная работа) ото чел заморочился))

Слава Касьянов

Да будет Вам судить несчастные души. От них же не убавится, если и поделятся.

Слава Касьянов

Думаю не убавится, если не наоборот. Может и мне что достанется.😉

Слава Касьянов

Может быть, может быть. Да только проблема в том, что, хоть дочь, жена ли, они всё сделают наоборот, хоть убеждай или нет. Такова женская порода!