Ведающий.

Столкнулись мы глаза в глаза,
Как будто бы, какая сила,
И надо жать по тормозам,
Но где они? Увы, забыла…
И мне бы повернуть назад,
Давно уже я не девчонка.
Но чёртик, что в твоих глазах,
Мигнул вдруг моему чертёнку.
И что-то вдруг сейчас нашло.
Я на людях краснею редко,
Но чёртики нам как назло,
Друг в друга уцепились крепко.
Ну хватит! Всё! Иду домой!
Какой-то странный день удался!
Но дерзкий тот чертёнок мой
Наверное, с твоим остался. ©️
(бывало такое?)

Ответы
Людмила Миронычева

Иногда... Здравствуй,Володенька! Очень рада приветствовать тебя на сайте!!! Уже соскучилась по твоим стихам!!! Да и на работе женщинам понравились они!!! Выходи почаще в эфир!!! Как твои дела? Все ли хорошо дома? Знаешь наверное ,что у нас произошел "теракт" Домой ехали кто на чем смог...Ну сейчас все наладилось...

Людмила Миронычева

Хорошо,Володенька! Я обязательно найду ...Но мне показалось ,что у тебя сегодня другое настроение...Ну бывает....Извини, если я неправа....

Ведающий.

Сегодня хоронили бабушку жены...устал наверное)

Людмила Миронычева

ДА? Ну прими мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!! И давай уже отдыхай... Я тоже наверное уже минут через 15 "сверну удочки"....

Ведающий.

Спокойной ночи Люд!) благодарю за участие!

Людмила Миронычева

И ТЕБЕ.ВОЛОДЕНЬКА!!!!😚😙✋

Галина Белова

Чтобы сердце минувшим не ранить
И не жечь его поздним огнём,-
Не будите уснувшую память,
А живите сегодняшним днём.

Вас судьба одарила любовью,
Осенила волшебным крылом?
Не гадайте , что ждёт вас обоих,
А живите сегодняшним днём …
Андрей Дементьев

Ирина Выдрина

КОНЕЧНО ,ДОРОГОЙ , Я ВЛЮБЛЕНА..... ПО УШИ........И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЕМ СИЛЬНЕЕ И ОСНОВАТЕЛЬНЕЕ ЭТО ЧУВСТВО.....ЕГО ДАЖЕ НЕ ОБЪЯСНИШЬ.....ОНО ТАК ГЛУБОКО ВО МНЕ ЗАСТРЯЛО......ЭТО ВПЕРВЫЕ........

Ирина Выдрина

ТАК И ЖИВУ......СТРАДАЯ....

Ведающий.

Страдания это хорошо! Только в страданиях мы постигаем жизнь.

Ирина Выдрина

СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!

Ведающий.

На здоровье!)

Ирина Выдрина

ДА. МНЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ......

Светлана Филюкова

Зачем подглядывать за мной? Зачем ты ловишь жест и слово.Зачем мы встретились с тобой.Зачем всё вспоминаешь снова.????отв.

Валентина Кунина

Как всегда отбоя от чертей-как не было и НЕТ! А тут ещё один ПРИВЕТ ТЕБЕ ПРИВЕТ !!!😍😇 ВОЛОДЯ _ИЗМЕНЯЕШЬ ЖАНРУ!!!

Валентина Кунина

Ты Рассмешил меня-оправдываться не в чем! Я действительно листая тот бред "страдающих дефицитом общения людей- когда открывается твоя страница и стихи я рефлексирую на аватарку и твои строки.но когда читаю коменты -успокаиваюсь что тебя читают все-кому это откровение нравится ! Я не в праве корректора-советы давать , я хоть и люблю стихи но пытаясь в хореях разобраться-только путалась! Но, на мой взгляд-нужна шлифовка! Но свежесть и чувственность нельзя уничтожать ,а наоборот,немного подобрав слова другие.....

Ведающий.

) многие не понимают глубины слов. Придираются к смыслу не осознавая подтекст. Я ведь не для них писал. Я излагал эмоцию.

Валентина Кунина

Нет я как раз о глубине-нежность не должна превращаться в анатомию и где-то вполне достаточно намёка,чтобы ещё острее осознавать события любви! Нет я не критикую я это больше для себя-если бы я так могла-какие бы я выбрала слова....."Я знал одной лишь думы-власть-одну но пламенную страсть она как червь во мне жила-изгрызла душу и сожгла......." НЕ помнишь откуда,?

Ведающий.

Нет)

Валентина Кунина

Я тоже....забыла! нас читают..наверно..... прости я сегодня ...не такой как вчера..... Пока-пока-СПОКОЙНОЙ НОЧИ!......

Ирина Карпова

вот интересно - этот словесный понос когда ниб закончится???или обязательно в чс класть чтоб не маячил???

Ведающий.

Будь добра - поклади!)

Валерий Шилов

🖼

Наталья Грибова

Столько раз попадаются Ваши вопросы. Неужели Вы сами это ...сочиняете?

Ведающий.

Пишу!)))

Людмила Варивоцкая

СУПЕР!...В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЛО... МГНОВЕНИЕ--- ГЛАЗА В ГЛАЗА---И ТО ПРИЯТНО!

Ирина Ваганюк

Ну я думаю. это был не чертенок. Это была глубина и осознанность.

Ведающий.

Согласен!

Ли
Лия

Как здорово 👍❤️💃Чертики супер!!!!искорки метнулись!!!!

Ведающий.

))

Lana Lana

не успели мы открыть и рта)) а наши демоны уже договорились))))))

Ведающий.

))))

Lana Lana

😜

Татьяна Поморцева

бывало я близнец у меня их этих чертиков черт знает сколько

Галина Золотарева

Да,бывало...Но покой душевный дороже минутной слабости!!!!

Рафаил Файзуллин

Нет, все чертики при мне, я вообще их на волю не выпускаю)

Галина

жизнь пройти ,не поле перейти, в поэзии все может быть

Галина Коровина

Наверное так бывает, но только не со мной.

Ведающий.

Почему - "но только"?)

Галина Коровина

Чертёнок ленивый, спит.

Ведающий.

)))

Александра Гончарова

здорово 😀😀😀😀😀😀

Маша,да Не Ваша ))))

😂 нигде я своих чертиков не оставляю..)))

Маша,да Не Ваша ))))

какая забота ))))

Ведающий.

Это же здорово!) очень рад за вас!

Маша,да Не Ваша ))))

И я за вас рада..)))

Ведающий.

)

Галина

Нет не такое...просто искорки в глазах...