Андрей

В аквариуме ползают по камням, домику - маленькие, как тля. Кто это??? их очень много!

не улитки, они плавают в воде, ползают по домику.... причём быстро!

на фото они не видны

Ка
Катюшкин

Может, маленькие улитки вылупились (родились) и подрастают?

Ruslan Silin

Фото выставь.

D M G

Может планарии?? ?Хотя, много кто может.
http://www.aqa.ru/forum/chto-zavelos-v-akvariume-opoznanie-foto-i-opisanie-191957-page1
Вот тут поищи

Елена Малыхина

фото в студию. без фото можно долго думать. от опарышей до планарий.

Артём Иванов

Скорей всего, водяные ослики. Если так, то беспокоиться не стоит