Дмитрий Л

можно ли в аквариум положить камни с улицы и коряги

Сергей Глазков

Можно, но перед этим их рекомендуется прокипятить в воде.

Наталья Иващенко

можно и пень выкорчеванный закинуть, только немного помыть

Риита Радикова

Можно. Камни достаточно помыть. Коряги нужно специально готовить.

Grisha Bobrovski

Можно. На аквафорумах полно тем о правильной подготовке коряг.

Стас Кор

можно. помойте его только

Янина Полякова

Можно но лучше помыть, прокепетить.

Даша Хандурина

Камни можно, но желательно не класть в аквариум осадочные породы, например известняк, песчаник.

Алина Литвинова

Для начала уточните, какой конкретно камень, и какого дерева коряга. А если в аквариуме живности нет, то что угодно можете туда кидать )))

Максим Сергеевич

камни можно а коряги можно только из реки или озера которые успели долго полежать в воде свежие нельзя

Юлия Соболева

можно, но нужно прокипятить.