Маргарита Горр

как приготовить корягу

из канала вытащила корягу, она долго лежала в воде поэтому тонет . как её обработать что бы можно было положить в акавариум

Яна

варить 2-4 часа в крепком растворе поваренной соли, затем вымачивать в пресной воде 4-7 дней, воду каждый день менять.

Денис

Ну свари её с солью и лавровым листом...

Яна Журавлева

В соляном растворе кипятят, затем в пресном или вымачивают, чтобы освободить воздушные полости и уменьшить кол-во гуминовой кислоты, дабы коряга тонула и не окрашивала воду, а она и так тонет у вас, достаточно как следует промыть и прокипятить.