Олеся Васильченко

Коряга для аквариума Коряга это корень или ветка? Спасибо за ответ.

Роман Шлыков

Да что угодно. Может быть даже изделие из керамики, имитирующее корягу.

Ильфак Асадуллин

Если из дерева, то заранее подготлвленный корень или ветка. Тщательно промывается в проточной воде, потом отмокает сутки в растворе соли и опять промывается уже часов 5 под краном. Керамтческе достаточно прлкипятить немногл.

Юлия Балашова

Выступающий из земли корень. "Пень с корягами", слышали такое?)

Виктор Латанов

Без разницы.

Наталья Сорокина

без разницы. ну свежую нельзя класть в аквариум . желательно брать коряги из водоемов которые уже пролежали в воде какоето время