Маша Безмедведя

Хотели бы вы, чтобы деньги из бюджета вашего города перестали тратить на фейерверки и шоу , а стали тратить на благоустройство города?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну на фейрверки и шоу выделяется не такой большой объем денег, что бы на них можно было что-то нормально благоустроить, кроме москвы конечно, но москва это отдельная история, москва лицо страны, как стюардеса, лицо компании, именно москву будут показывать во всем мире и тут нельзя упасть лицом в грязь)

Найрина Джеферс

ДА ДА ДА АЛЮМИНЬ!!!!!! У Варламона на ютубе на эту тему отличный канал, рекомендую. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРУ В НОВЫХ ПАНЕЛЬНЫХ КВАРТАЛАХ! Которые заливают тупой парковкой ибо это дешевле и детская площадка для галочки. Во дворе абсолютно не приятно находиться. Одни машины кругом....

Бес Пристрастный

Я бы хотел,чтобы деньги в местный бюджет перечислялись по месту фактической деятельности фирмы, тогда хватило бы и на фейерверки, и на социальные нужды, и чиновникам на коррупцию,и на ванны с шампанским каждому по утрам. А Москва сосёт.

Гена Лозовой

у нас теперь машины по благоустройству катаются взад вперед впустую-как сказал мэр я ваши деньги отдал на благоустройство-вот и думайте-если ума нет то деньги могут сыграть не ту службу-(Москва)

Александр

из бюджета города на это денег не выделяют.. это деньги спонсоров на конкретное мероприятие... на благоустройство города они (спонсоры) не спешат раскошелиться...

Анна Бланк

Наши средства из бюджета отправляются на строительство дорог,замену дорожного покрытия,хотелось бы знать куда они деваются,если ни дорог толком,ни салютов ^_^

Ол
Олег

..пусть люди и решают ..салюты тоже нужны ..в культуре городских мероприятий и массовых гуляний жителей города ..но не завышать закупку ценой от атомной бомбы

Адресат Выбыл

Мы бы хотели,что бы все разворованные деньги вернулись в бюджет. Тогда и на благоустройство города и отдельно каждого вполне хватит.

Николай Ушаков

Шоу и фейерверки это украшение и есть благоустройство! Просто надо более тратить на уборку и чистоту города!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так у нас и так и на то и на это хватает.. ещё и из бюджета штата и федерального бюджета капает..

Александр Емельянов - Женат

...хотел бы.....да бы - мешает...Там, чиновники, себе в карман НЕ ХИЛО откладывают...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас мэр города и глава района на свои кровные приобретают...это я точно знаю.

Санбай Манибай

Магдалена здравствуйте! Моя подруга! Опять встретились! Не забуду тебя!

Маша Безмедведя

Здравствуйте 🤗 Как у Вас дела?

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху ! Все нормально! Жизнь идет по своему руслу! Пенсионер ! С утра ,до вечера с внучатами ! Дни пройдут быстро! Извини меня , изменил фотографии , что то непохожа русским! Говорила хорошо живем! Основная профессия как , кем работаешь ? Сказала живу одна! Почему такая умная девушка живет одна ? Почему не замужем?

Маша Безмедведя

Я работаю врачом, я Вам уже писала. А не замужем, потому что не нашла ещё хорошего. Надо же найти такого, чтобы всю жизнь прожить вместе, как вы со своей женой.

Санбай Манибай

ВСе понял! Магдалена! Всеровно ты останешься в моей памяти ! Если возможно потом поговорим! П О К А !

Александр Данкев

У нас достаточно благоустроенный город, должно быть и место празднику!

Виталий...

Хотел..но в основной массе, людям нужны зрелища и власти это понимают..)

Рафаэль Шакуров

в древнем Риме даж было . чего хотели люди а . хлеба ну канеш зрелишь

Таяна

Да, вроде, и так город красивый. Пусть тратят на фейверки...

Валерий Иванчик

неразумная трата денег- сами их не зарабатывали

Геннадий

А у нас нет ни того,ни другого,ни третьего