Катерина Борисова

ЖЕСТЬ 😄 Мне сегодня приснился сон как из под носа фулиганы украли машину🤭 всё утро волновалась и выглядывала в окно😆

Ответы
Алексей

мне как то приснилось что я свою разобрал весь салон достал двигатель и все внутриности а утром ехать надо тоже вскочил в окно выглядывал 🤣

Катерина Борисова

Калина - сила

Алексей

согласен мне нравится вообще я за российский автопром хотя и иномарки тоже неплохие есть

Катерина Борисова

у меня иномарка японченская😄

Алексей

ну это тоже не плохо но лично мне больше немцы нравятся гелик например но на него денег нету 🤣 поэтому нива для леса и калина для города ну и транспонтер на базе т 34 ))) это сила

Vm
Vmrly

это еще нормальный сон принсился. я вообще как то стихотворение "ангел забытых снов" сочинил по своему просыпанию утром.
вот там жесть была

Vm
Vmrly

теперь стихотворение вообще забыть не получится. и не только мне одному.
такое чувство, что я выпустил злого джинна из бутылки

Катерина Борисова

бывает

Николай 42Rus

Это предупреждение , хотя в зависимости в какой день приснился .Может означать будущее, прошлое ,настоящее или призыв к каким то действиям.

Катерина Борисова

к каким ещё действиям

Николай 42Rus

Если ты Параноик , то это не значит, что за тобой не следят.)

Колосова Наталья

Однажды отогнала машину в ремонт. Утром просыпаюсь, смотрю в окно, машины нет. 😵???? Потом вспомнила, что не угнали.

Катерина Борисова

😄👍☕ бывает

Бунёд Турабов

Поддерживайте хорошие отношения с начальниками в офисе, чтобы вас не уволили

Катерина Борисова

в каком смысле

Бунёд Турабов

от гараскоп

Где Ты Там И Я

У меня однажды сбылся сон. Снится , что я обделался, проснулся- вещий был сон. ))

De
Deniska_Nur

А мне приснилось,что я снова купил машину,которую продал 8лет назад

Кс
Ксюша

А утром проснулась и вспомнила, что из машин - только стиральная...

Александр Шебалин .

Так вы её всегда на ночь домой берите,и спать спокойно будите.

Александр Шебалин .

Это-же просто.Вечером разобрал,домой принёс.А утром вынес всё из дома,и собрал.

Гена Лозовой

надо сказать фразу(кое какую) чтоб сон не сбылся и все дела

Гена Лозовой

как хотите-хотел сказать какую фразу

Иван Яковенко

Сон есть сон, но во сне есть часть грядущего реального...

Катерина Борисова

Не говори, молчи

Иван Яковенко

Хорошо, промолчу...

Ст
Станіслав

Хорошо что у меня нет авто. Спать хоть спокойно можно

Галина

УСПОКОЙСЯ ,С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ СНЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ

Ро
Ростислав

Проще на гараж потратить деньги, чем на здоровье.

Катерина Борисова

Некуда гараж ставить

Ро
Ростислав

У нас, например, недорого сдают гаражи. Думаю, что это неплохо.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Машина-то стоит, а вот гараж куда-то девался!😆

Ал
Алексей

а потом вспомнили что нет у вас машины! 😂😂😂

Катерина Борисова

есть у меня всё

Ал
Алексей

это я к слову!

Краями Прошёлся

Я на свои сны уже давно благополучно забил😌

Краями Прошёлся

Да, на другой бок и дальше спать)

Игорь Погребняк

И шо???)))...😮
Таки, да или ,таки, нет???)))...🤔😉

Игорь Погребняк

Я сейчас тут, я тут сейчас!!!!!!!!!!!!!!!)))...😜

Катерина Борисова

и что дальше

Игорь Погребняк

И всё!!!)))...☝️
А Вы что подумали???)))...😦😉

Катерина Борисова

я и думать не желаю😄

Игорь Погребняк

👍
Будем не думать вместе!!!)))...☝️😜

Иг
Игнат

Катерина, береги себя , ты у нас такая одна!

Сергей Марк

Из под носа! А почему же смотрели в окно?

Катерина Борисова

Так это же сон

Сергей Марк

Так смотрели во сне?

Катерина Борисова

конечно

Сергей Марк

Тогда причем окно?

Катерина Борисова

Так приснилось мне

Сергей Марк

И в чем же соль?