$Фантазёр$

Кто вы по профессии, и кем реально работаете, и ваша работа мечты?)))

Ответы
Эвелина Бошнак

Журналист. Сейчас в декрете. Работала в агентстве рок-концертов - было лучшей работой. Но вынуждена была переехать в другой город и помогать родителям в их бизнесе. Работа мечты - я разуверилась, что буду заниматься тем, от чего буду кайфовать и получать достойный доход

$Фантазёр$

Замечательно

Табуретыч

По профессии радиомонтажник, работал 20 лет инженером по ремонту оргтехники, сейчас работаю свободным курьером в Достависте, мне эта работа по душе, а работа мечты детства это быть ветеринаром, но я бы вступительные экзамены по алгебре бы не сдал.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена Сентябрина

Преподаватель, зав.библиотекой 30 лет. Все зависит от места работы, руководства. Работа была любимая и хорошо кормила)). Переехала в другой регион. Пошла в библиотеку. "Как небо и земля". Решила, что хватит работать)). Занимаюсь семьёй.

$Фантазёр$

Замечательно👍🍹🍫

Майя Петрова

Я инженер-строитель, большую часть трудовой деятельности работала по специальности, сейчас на пенсии. В школе мечтала о другой профессии, но в ВУЗе нас научили любить свою специальность. Я уже на пенсии.

$Фантазёр$

А вот скажите вы как краснодипломист вы часто читаете как развиваете развивали память в студенческие годы?)

Майя Петрова

Память у меня от природы прекрасная (особенно зрительная), в школе и в молодости могла про себя прочитать страницу - и тут же пересказать её дословно, я прямо видела перед собой где что написано, где картинка или фото. До сих пор - если когда-то встречала человека, немного общалась с ним, потом много лет не виделась - в пределах 1 -3 дня вспомню, его, имя и где пересекались. Читаю до сих пор много, т.к. умею читать с 4 лет и быстро.

$Фантазёр$

Замечательно👍 а сейчас что читаете художественную или ?

Майя Петрова

Оч люблю детективы - Хейза всего прочла. Прочла Стивена Кинга много, серию "Метро" (сын увлекся сначала), Толкиена тож читала, Коэльо - ну, по текущей моде. А вообще люблю английскую литературу, раньше читала в оригинале ( в ВУЗе)

$Фантазёр$

Хорошо👍

Алл

Техник -технолог по обработке конструкционных материалов. Работаю: Механик - консультант по роботизированному боулинговому оборудованию . Откладываю на установку,чтобы работать на себя .

$Фантазёр$

Получается?)

Алл

Конечно.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кто я по профессии?
Кинолог,
Архивист,
дизайнер
Кем я реально работаю?
Экономкой, уборщицей, поваром, животноводом, сабоководом и просто мамой)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мечтаю вообще не работать и только шить вещи)

$Фантазёр$

Молодечик, универсальная)

Алекс Венцель

У меня два образования: По первому музыкант, а по второму инженер по сложной электромедицинской технике. Всё в жизни пригодилось...))))))

Raf Kanyukaev

реально пенсионер, ветеран труда, а работал не по профессии, хотя закончил на зоотехника, а все больше по агрономии

Катерина Д

Работа мечты- деньги получать за то что не работаешь вообще а просто живешь в свое удовольствие

$Фантазёр$

Супер

Катерина Д

Это да, но такой работы нет

Любовь Ф

и по профессии, и реально работаю учителем. И никакой другой работы мечты у меня нет

$Фантазёр$

Какая направленность?

Любовь Ф

география

$Фантазёр$

Ого круто

Любовь Ф

😁🌏🌍

Леонид Музафаров

Радиотехник, сейчас работаю сервис инженером потому что знания мои стали не нужны.

Ергалиев Жомарт

Всегда мечтал быть дальнобойщиком СовТрансАвто... Но стал инженером нефтяником...

$Фантазёр$

Тяжелая работа

Ергалиев Жомарт

Нефтяником тоже не праздник..

$Фантазёр$

Вся работа тяжелая

Ергалиев Жомарт

Это сейчас сижу уже около года в офисе... Тяжело..

Niherasebeblia

по диплому инженер-радиоконструктор. последние 33 года профессиональный ювелир!

Сергеич-Орхидеич

Технолог машиностроения. Сейчас должность ночной мастер участка 38чел.штата

Галина Смирнова

По профессии-инженер-химик.Всю жизнь работала по профессии,сейчас отдыхаю.

$Фантазёр$

Хорошо

Лю
Людмила

Я поступала в МГУ на прикладную математику , хотела быть учёным , увы и ах

Аксинья

Горный инженер я. Последние 4 года преподаватель в Горном университете.

$Фантазёр$

Успешно?

Аксинья

Да. Много лет провела в экспедициях, потом на подземке.

Владимир Асиновский

Работал на доменных печах Окончил вечерний металлургический институт

$Фантазёр$

Замечательно👍🍐

A Lina W

По профессии инженер,работаю уборщицей ,мечтаю работать пенсионеркой

$Фантазёр$

А в России что не осталась жить?

A Lina W

В 90-х уехали родственники мужа,было интересно мир посмотреть

$Фантазёр$

А сейчас бы вернулась?

A Lina W

При определённых условиях

$Фантазёр$

Хорошо

Сибирячка

Экономическое образование. Бухгалтер. Восточная медицина привлекает