Надежда Соколова

Сидит на облаке высший разум и слушает, как разговаривают мужчины. Первый говорит, что имеет всех с разных континентов, национальностей, как захочет. Второй отвечает, вам везет, вы сильный! А я, говорит, имею тех, кто разрешает и как хотят они. Встает третий, молчит. А вы чего молчите? Воздержание? Третий им отвечает: Я люблю женщин! А обожаю только свою! И, очень хотел бы посмотреть, как она, вам, по щам раздаст! Высший разум решил, что третья пара заслуживает лучшей страны, дома и детей. Как думаете, справедливо ли разум выводы делает?

Ответы
Игорь

Разум то высший. Сам понимал, что создавал. Хотя, с человеческой точки зрения как будто третья пара заслуживает привилегий. Однако Разуму сверху виднее.

Надежда Соколова

Спасибо за ответ!

Игорь

🌹

Lord Raptor

Перекос и дисбаланс в запросах несколько ошибок, равновесие по другому работает.

Надежда Соколова

Уважаю любое мнение! Интересно узнать ошибки и как работает равновесие ☺️

Konstantin Leytan

Ага. А вывод то какой?

Надежда Соколова

Выводы, прям, на раз рождаются...☺️, как у малыша. С чего, что берется?

Konstantin Leytan

На какой стадии общение? И что врачи говорят по этому поводу? Это излечимо?

Надежда Соколова

У вас? Видимо нет...

🇷🇺Anna😊

Просто "Г" какое-то.

Надежда Соколова

Разум слушал и женщин: Та, что жила с первым мужчиной, сказала, что у нее было их миллион, разных... Вторая, которая жила со вторым, сказала, что удовлетворит любого. Третья, молчала. Как думаете, что она могла им ответить?

🇷🇺Anna😊

Мне не интересно это.

Надежда Соколова

А, позвольте спросить, зачем пишите?