Таяна

Зависимости есть разные. Я зависима от кофе и сигарет. Дети мои зависят от меня. А у вас есть зависимости(эмоциональные, бытовые)?

Ответы
Олег Самохин...

Таяна! Кофе без сигареты -это с невозможно . Да и" зависимость "- уж больно осуждающий термин... уютней -кофе сигарета и длинный -длинный блюз... кто не курит тот не знает кофе...

Ел
Елена)

Я зависима от постоянного , дурацкого заглядывания в сеть , боюсь с этим с переменным успехом

He
Helen

Кофе могу не пить, это желание.Зависим от жизни. От движений. Не будем двигаться, каюк.

Василий Сычёв

От кофе и сигарет ...это не совсем здоровая зависимость . Подумай об этом на досуге ..

Таяна

Мне это жизнь спасало не раз. И это лучше эмоциональной или алкогольной зависимости... эти две убивают легко и незаметно, а первая еще и мучительно долго...

Василий Сычёв

Жизнь спасали кофе и сигареты ...Ну надо же ? !! Впервые слышу . Алкогольная зависимость ...Что Вы подразумеваете под этим выражением . Допустим перед Вами моя аватарка . Глядя на неё ,Вы можете сказать ,что этот человек алкогольной зависимый?

Таяна

Все бывает первый раз. И информации о зависимостях много в сети. Алкаши идут в эту зависимость прячась от реальности, которую, как им кажется, они не могут изменить.

Василий Сычёв

Вы уклонились от ответа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И независимости есть,от денег,секса,сигарет ,людей и государств!😁🌟

Павел

Я сейчас завишу от зарплаты, а от моих действий зависит вся партия.

Ле
Лета

Берегу свои зависимости, потому как от любой можно отказаться

Na
Name

Скорее зависят от меня, чем я от других. Бывает и так

Niemand Против Войны

Я зависю (шу? сю!) от Борисова и от велика.🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от денег.. вернее от их наличественного количества

Серый

Есть. Дураку уже за 50, а я всё ещё от "друга" завишу.

Таяна

Так это не друг тогда. Избавляйтесь от него...

Серый

Как это? А в туалет как ходить буду?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я зависим от чая , чёрного, зелёного при давлении

"Одиночка"

кофе, чай, курево... "ядохимикатий форсирующий"...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сигарета сейчас в руке, а кофе горячий рядом

Ник Ци

Чай, сигареты, лёгкие наркотики, музыка...

Ник Ци

Ну а чё, ваще без эмоций проживаете, Юрий?? 😁 😁 😁

Юрий Дивеев

Только на них и живу. 😜

Ник Ци

Эмоции порождают бытовые зависимости, Юрий!! 😁 😁 😁 😉

Юрий Дивеев

Смотри сгорят котлеты!

Я Счастливая

А я бросила курить, остался только кофе)

Женя Эсперант

то же кофе и сигареты...Сердце "садим"

Rima Kravcenko

мы все от кого то чего то зависимы

Таяна

Но никто в этом не признается...себе.

Rima Kravcenko

не замечают ,скорее

Алекс Венцель

Зависим от настроения жены...)))))))

Таяна

У вас созависимые отношения? Если "да" - выбирайтесь из этого... убитая самооценка и самоценность мужчины - не есть хорошо.

Алекс Венцель

Как быстро вы делаете выводы. С самооценкой у меня всё нормально...

Таяна

А осанка говорит об обратном...

Дмитрий Макаров

Все мы так называемые наркоманы.