Игорь Капустин

Летим с моим молодым человеком в Хургаду 8 февраля! подскажите, кто отдыхал в это время в прошлом году, как погодка?

и помогите с отелем пожалуйста, кому не сложно!:)

Дм
Дмитрий

Февраль - сезон ветров, но может вам повезет

Урмат Шайымкулов

отвратительная погода - ничего там делать

Николай Грешонков

Пусть ваш молодой человек эти проблемы решает.

Алексей Х

а че на яндекс погода посомтреть не судьба?

Иван Веряскин

В том году была холодная зима. А так обычно в феврале тепло, купаемся. По каким критериям вас отель интересует? В Шарме или в Хургаде?

Ек
Екатерина

Сеть Альбатрос мне понравилась .Советуйтесь с агентом .

Ол
Ольга

Нормальная погода. Мы были в прошлом году с ребёнком 8 лет. все купались в море. Классно отдохнули. Скоро летим снова.

Наталия Шамрова

Там тепло, но ветрено. Мне понравилось в отеле Desert Rose Resort.