Котик - Наркотик )))

Пугачева -это примадонна нашей эстрады, а Мадонна... -это припугачка ихней? 😜

Ответы
Nikolay Savitskih

Нет они обе эстрадные проститутка весь шоу бизнес бордель они все проститутка потому что за деньги тебе могут спеть хоть где и хоть как так же как и проститутка раздевается и делают свое дело за деньги так что Пугачёва она не премадона шоубизнеса она тот кто любит деньги и Алегрову.

Роксана

Ну вспомнили Пугачева - прошлый век (она мне очень нравилась),а Мадонна тоже оттуда

Марина

идолопоклонничество больше развито в России

Елена Дробчак

😂привет..что -то про Мадонну вспомнили

Котик - Наркотик )))

Песню по радио услышал, вот и каламбурю ☺️

Елена Дробчак

с утра по-раньше....

Я!

это две старые накрашенные обезьяны))))

Mm
Mmm

Мадонна - приМадонна мировой эстрады

Александра Шампанова

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет при ней Кристина Орбакайте.

Фило Софочка

Пугачева-мумия нашей эстрады

Не
Не-Знайка.....

☝️😂😂😂😂😂😂😂😂