Загадочный Малчик Рахимов

Салат для любителей остренького - вкусный, красивый и яркий, как наступившая осень! Для приготовления острого корейского салата с баклажанами понадобится: • 2 баклажана, • 1 помидор, • 1 огурец, • 1 морковь, • 1 сладкий перец, • 1 луковица, • 50-80 грамм растительного масла, • 2 столовых ложки сахара, • 2 столовых ложки уксуса, • 1 ложка соевого соуса, • 3 зубчика чеснока, • соль, красный и черный перец. Рецепт острого корейского салата с баклажанами: Отварить в подсоленной воде 2 баклажана (минут 5-7), остудить и порезать соломкой, также порезать 1 помидор, 1 огурец, 1 сладкий перец и 1 луковицу. Среднюю морковку натереть на крупной терке или терке для корейской моркови. Все перемешать. Добавить в салат 50-80 грамм подсолнечного масла без запаха, 2 ст.ложки сахара, 1-2 ст.ложки уксуса, 1 ст. ложку соевого соуса, соль по вкусу, 3 больших зубка чеснока (через пресс) и хорошо поперчить красным и черным молотым перцем. Тщательно перемешать и дать настояться салату в холодильнике 1-2 часа.

Ответы
Анастасия Шевцова(Спицына)

ой спасибо наверное вкусненько!попробую обязательно!))

Анастасия Шевцова(Спицына)

что тут долгого то!жене скажи там чик чик и готово!)))

Загадочный Малчик Рахимов

это тосно не манже готовить его

Евгений Крылатый

да пока нет ее, жены то

Анастасия Шевцова(Спицына)

блин ну подруге сестре!ну сам возьми да сделай зато как вкусненько то будет!представь!))))

Евгений Крылатый

ну представить то можно