Лю
Людмила

"Старость -самая заразная болезнь на свете .Больны старостью мы все , без исключения .Дело только в стадиях." Правдивая мысль?

Ответы
Nick Moslem

Вздыхали люди, словно лоси. И город был дымком пропахший
Собака, рыжая, как осень, бежала по листве опавшей.
То на машины взгляд кидая, то людям вглядываясь в лица,
Бежала рыжая, худая, по ломким шелестящим листьям.
И тайный вопль мольбы и страха в зрачках бездонных отражался.
Вполне приличная собака. Да вот хозяин потерялся…
О ты, ненужности свобода, о, одиночества причуда -
Легко бежать среди народа. Но в никуда и ниоткуда.
И, проблеск доброты учуяв, остановиться осторожно,
Но понимая то, что чудо в толпе спешащей — невозможно.
От жизни ничего не просим, да сколько нам бежать осталось…
Собака, рыжая, как осень. С глазами грустными, как старость.
О.Григорьева

Лю
Людмила

да уж

Леонид 獅子急 Шестаков

сама по себе, старость это не болезнь, а прекращение некоторых биологических процессов, ухудшение их качества... чисто физический износ, в конце концов... а если накладываются ещё и болезни...

Мое Имя [ I'm The Man ]

не согласен
старость ето состояние неизбежности продиктованное временем лет .....но не болезнь

Лю
Людмила

Хорошо

Аксинья

Есть более позитивная на эту тему; старость это привилегия,которая дается не всем.

Лю
Людмила

есть такое

Аксинья

🌹

Валерий Довнер

Кто то в 40 лет загибается, а кто то ещё в 80 лет ого-го ! Смотря у кого какой организм.

Ли
Лина

Нет. Вспомнились строки песни: " война дело молодых, лекарство против морщин".

Лю
Людмила

не слышала такое

Ли
Лина

Цой пел.

Лю
Людмила

не знала

Игорь Морозов

Дело не в форме а в содержании ! Главное ни сколько прожил , а как прожил .

Романа

Ни о чём. Некоторые уходят, так и не постарев. Смерть - неизбежность.

Лю
Людмила

возможно

* Александр *

Глупость. Если мне 30, какая у меня стадия старости? Это молодость.

Лю
Людмила

А если подумать , то наш организм же стареет постепенно , а не типа , оп 50 лет и ты готов?

* Александр *

К чему эта философия?

Лю
Людмила

К осознанию

* Александр *

Вот и осознавай сама. Делать то тебе нечего.

Лю
Людмила

ок

V/
V/S/G/

Спорная...ну если только брать в расчёт поколение 2000-х..то верно..

V/
V/S/G/

Ну про опорно-двигательную систему я уже молчу..они творог когда в последнее время кушали свойский деревенский.??

Лю
Людмила

не знаю , но у ее вес к 100 кг

V/
V/S/G/

Ну это фасфут перекус на бегу..и газировочки импортные а не наш Буратино в стеклянных бутылках

Лю
Людмила

это точно

V/
V/S/G/

Это ФАКТ..а ещё я заметил в очёчках стало много молодёжи ходить..

Алекс С

ябы вам порекомендовал не встарост ьувлекатьсяавмолодость)

Евгений Во-Ин

Людмила... я проводил двух своих дорогую ... с деменцией......

Лю
Людмила

кошмар

Евгений Во-Ин

поверь мне.... я ещё легко обошёлся.... это кошмар... это ад

Александр Жданов

а ведь многие так и не почувствовали этого состояния!

Лю
Людмила

да

Александр Жданов

а жаль! А ведь прикольная это штука - старость!

Лю
Людмила

и неплохая

Александр Жданов

что то не ощущается, пока...

Лю
Людмила

жаль

Александр Жданов

что значит, жаль? Наоборот, все только сам!

Валериан Загородний

Увы, да! От этой болезни не спрятаться и не скрыться...

Вадим

Ага...а жизнь- самая опасная венерическая болезнь....

Радость

Человек только родился и всё....начаоась старость

Лю
Людмила

типа

Катя Иванова

Нет. Старость это не болезнь, ни в каких смыслах.

Лю
Людмила

хорошо

Ал
Александр

У каждого по разному проходит. У меня нормально.

Максим Jw

Нет. Человек стареет вследствие грехопадения.

Лю
Людмила

о как

Максим Jw

Увы, это реалии жизни. Бог создал Адама и Еву, от которых произошёл весь человеческий род. Он дал им совершенный ум и тело. Бог поселил их в красивом месте на земле, в раю, который назывался Эдемский сад. Он сказал им, что они могут собирать и есть плоды со всех деревьев в саду, кроме одного. Но Адам и Ева не захотели слушаться Бога. Они съели плоды запретного дерева; это было грехом (Бытие 2:15—17; 3:1—19). За нарушение запрета Бог выгнал их из райского сада. После этого их жизнь стала очень тяжёлой. Со временем у Адама и Евы родились дети, и их жизнь тоже была нелёгкой. Все они состарились и умерли (Бытие 3:23; 5:5). Сегодня все люди болеют, стареют и умирают, потому что все мы потомки Адама и Евы.

Светлана Спицына

Не бойтесь старости , она даётся не многим

Лю
Людмила

я боюсь?

Светлана Спицына

Я вообще