Сергей Иванович

А полит корректно ли сказать "Обама награждён пальмовой ветвью" ?

Ответы
Марина Захарова

очень смешно сразу возникает образ танец африканцев с пальмовыми набедренными ветками веткам

Сергей Иванович

и я о том-же, но вот некоторым тут не по душе такие высказывания.

Марина Захарова

может это намек обаме

Zh
Zhanna

за лучший сценарий?

Сергей Иванович

нет, премия за мир

Ilmira Medvedkina

корректно

Сергей Иванович

почему ?

Ilmira Medvedkina

пальмовая ветвь - не банан

Сергей Иванович

да, но место жизни приматов

Ilmira Medvedkina

оно как глубоко! намек он не поймет, решит, что ему пальму первенства вручили

Сергей Иванович

это его проблема, а то глобус Украины он перекроить собирался.