Екатерина Рябцова

Как сносят стенку? Как происходит снос кирпичной не несущей стенки? Заранее спасибо

Екатерина Агапонова

по периметру проема делают перфоратором дырки, потом постепенно выбивают куски (если кирпич) . Или болгаркой (со спецнасадкой) сразу вырезают необходимый проем .

Натали

В самом простом варианте- махая кувалдой.. . 🙂
Но можно прибегнуть и к электромеханическим способам.. .
Да. . И делать это лучше сверху вниз. . В противном случае есть опаска, что верхняя часть стены без опоры на нижнюю просто рухнет на голову...

Андрей

1-ставишь лесенку-стремянку ====== 2-взяв в руку кувалдочку килограмм на 5-ть залезаешь на лесенку-стремянку ========= 3-со всей дури (сколько есть) делаешь несколько ударов в верхнюю часть стены (поближе к потолку) ======= 4- по мере удаления кирпичей из стены перемещаешься вдоль стены по мере необходимости ========= как то так