Надежда Россохина

вы в курсе вообще, что несущие (а в панельках - все несущие, даже перегородки могут связывать в плоскости плиты)

горизонтальными штробами убивать категорически запрещено? разрешены только вертикальные. соотвествено провода на потолок или в пол

Гу
Гульнур

Можно не глубоко)))) ) И не говори никому об этом)))))))

Аза Моргошия

Я в курсе, поэтому живем в кирпичном доме

Тигран Кобегкаев

Конечно, перегородки несущими не бывают, но в панельных домах есть несущие стены толщиной 160 мм...

Ел
Елена

брез штробить можешь как хочешь НО не торгая арматуру! а она должна быть на глубене 3 см по снип!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А ты в курсе что ерунду сказал?