Максим Крайнов

Можно ли утеплить кирпичную стену выходящую наружу какой- либо штукатурной смесью? Заранее спасибо.

Екатерина Игнатьева

пенопластовые листы по 5 см толщиной, приклеить на церозит и можно оштукатурить.

Денис Пержаница

пенопласт 5 мм, сетка, шпатлевка, краска

ОК
Ольга Кудинова

мне как раз на след неделе будут утеплять стену... .

ДА можно. где-то 6 см прибавится.

кладут такие ватные сжатые "подушки" для того, чтоб воздух не пропускать. толстенькие такие) )

соседу снизу такие помогли)

Ирина

пенопласт токсичен, господа и не спорьте почему.. . и горит он на ура
базальтовое волокно! вот он материал будущего.. .
похож на стекловату, но выпускается панелями 1,2х, 0,65м и ширна 4-5см...