Женя Ололош

Всем любителям позагорать, информация, сам недавно узнал. Ультрафиолет - главная причина старения человека... Что выбираете: красивый загар или молодость ❓

Ответы
Парапампам

В искусственном УФ устранены пагубные спектры...в естественном - надо избегать определенного времени, с наибольшей интенсивностью излучения)) и без фанатизма))

Женя Ололош

Аня. я не о болячках, я о исследовании. Конечно кто делает солярии будут придумывать что угодно. им же бизнес нужно спасти.

Парапампам

А я о физике)) альфа, Бетта и гамма излучении))

Женя Ололош

Пойми, это как говорить, что никотин в небольших дозах не вредит..... Ультрофилет вызывает загар, так? Если его нет - нет загара. Его больше - больше загар... Больше загар - раньше стареешь...

Парапампам

А витамин д?) он вырабатывается при загаре...конечно видно, насколько старше выглядят например узбеки...всю жизнь на солнце - смотришь дядька, а паспорт открываешь, младше меня....в ложке лекарство, в чашке яд...вот и все

Елена Антмах

может быть главная, но не основная, так что без глупостей, но не надо забывать, что в загаре есть и польза для вашего организма, так, что всё в пределах разумного

Саша Теректинская

Вообще не приемлю загар!!!тем более специально!мне хватает того что кожа лица и так загорает а так ношу закрытую одежду;)ультрафиолет вызывает рак!

Валя Бацалкина

ультрафиолет не на прямом солнце в тени под навесом с защитным кремом и результат обалденный в утренне е время до 10 -11

Женя Ололош

По этой логике водка под хорошую закуску и в хорошей компании не является алкоголем?)))))))

Валя Бацалкина

да в меру ее употребления так для хорошего настроения снятия стресса иприятного время провождения в хорошей компании

Женя Ололош

Логика понятна)

Валя Бацалкина

главное не злоупотреблять

Женя Ололош

Зло употреблять вообще не к чему)

Lady Winter 🇷🇺

Давно известно. Не зря солнцезащитные кремы все с большей цифрой защиты делают. Я вообще не загораю. Здоровье дороже.

Женя Ололош

правильно

Ирина

А я совсем не загораю,даже летом бледная))да и не стремилась никогда ,мне кажется это старт ужасно,во всех смыслах)

Юлия Засыпалова

Конечно загар! А что я очень плохо выгляжу?😉 Ну в плане старше своих лет? Я и в солярии загораю и так.

Там Где Лето

Боюсь разочаровать..) главная причина старения- в количестве митозов, ограниченном почему то..))

Женя Ололош

не разочаровала, я не углублялся в мелочи. Возможно или ты или учёные неправы...как вариант

Там Где Лето

Да, вариантов много.. всем сестрам по серьгам))

Елена

Молодость! Мы на Урале обречены на неё 😄😄😄😄 выглядим прекрасно и умираем рано!

Оливка

человек молодой всегда в душе,а старение чаще всего из за гормонов и от возраста зависит

Ас
Ася

Я никогда не загораю.всегда хожу с белой кожей)))особенно летом бросается это в глаза...)))

Женя Ололош

Понятненько.

Кристина Колдинова

Да ладно, а еще от ультрафиолета у каждого пятого рак, толь или иной части организма.

Галина Мамаева

В малых дозах - полезен,до 10-00, а так как некоторые до черноты- жди беды.

Волга

не ультрафиолет причина, а прямые лучи....загорать можно и в тенёчке)))

Волга

косметологи...

Женя Ололош

сказать могут что угодно..... 😉

Женя Ололош

Тут же важно предшествовали этому какие то научные опыты или нет... В том случае они их приводили..

Женя Ололош

Может и врали заразы)))Но показывали. что проводили

Волга

вот вот...

~Восточная Сказка ~

Это еще не самое страшное. Это еще и к раку ведет. Я не люблю загарать

Женя Ололош

да, бывает...есть примеры

Некто Из...

свой возраст и много-много красивого, природного всего, что можно

Наталья Полищук

ДА МОЖНО ЛЕТОМ ИНОГДА. ГЛАВНОЕ НОРМУ ЗНАТЬ. ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.

Юлия Яковлева

Кожа не загорает вообще. Поэтому без разницы.

Женя Ололош

вот и оставайся молодой...на радость мужчинам..

Юлия Яковлева

Я стараюсь)

Эльмира Фассахова

((@;@)) всю жизнь загораю,только под солнцем....

Ангелина Магафурова

Не люблю быть загорелой. Канеш молодость)