Матрешкина

Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в гости к нам летит... Хде та ласточка, спрашиваю я вас))))

Ответы
Чеширский Кот

а весна а весна ходит там где нас нет !! а весна а весна так уже много лет !! кождый год мы опять так и ждем это чудо !! а весна а весна , я опять вас забуду !! я идти не спешу я опаять как иуда !! я идти не спешу !! снова греть вас небуду !! всем мольбам о тепле, я не дам им ответа !! тихи я промолчу !! ну а вы ждите лета !!!!!

Матрешкина

))) уговорил))) будем лета ждать, без весны

Александр Гинзбург

Пусть вашу душу трогает весна!
Пусть в ней туман сиреневый не тает...
Пусть каждый год она лишает сна
И новые надежды пробуждает...
Я вас прошу: почувствуйте весну!
Навстречу ей всю душу распахните!
Ведь ждёт природа лишь её одну––
И вы весну душой воскресшей ждите!
Она подарит вам мечты полёт •••

На
Ната

Она прилетала вот недавно когда солнце было,в субботу, день побыла,посмотрела на весну ,махнула крылом и сказала да на на фиг))))

Матрешкина

))))

Вячеслав Серкин

Наступает малый ледниковый период. Нам нечего бояться. А Европе и Китаю газа нужно будет в 10 раз больше.))

Матрешкина

Да просто хочется тепла))

Вячеслав Серкин

Метеорологи грозят с 2020 года. Дом в саду утеплять буду летом.)) Мужа кусайте, чтоб запас делал.

Матрешкина

)))) кусать некого))

Вячеслав Серкин

Я читал прогнозы, на которые стоит обратить внимание. Ссылку хотел выложить, захотите сами найдете.

Матрешкина

Не стои паниковать))

Вячеслав Серкин

Как страус голову в песок не над засовывать.))

Матрешкина

Правильнт

Кравцов Владислав

замерзла по пути -- в полете ветер сильней. сейчас лапки с клювиком отогреет и дальше почешет)

Матрешкина

)))

Вячеслав Громов

По ТВ говорят, что амеры ДжиПиЭс для России отключили! Вот птички и заблудились!!!!!!!!!!!!!!

Матрешкина

Хады))

Аркадий

Так зима же када началась? А? Вот и задерживается... На полтора месяца...

Аркадий

Жена терпит, родные терпят, друзья терпят и Вам придётся...

Матрешкина

)) =хорошо, буду терпеть

Аркадий

Воот! Правильно.

Матрешкина

Хорошего дня)))

Аркадий

Удачи!!!

Юрий Степанов

Аэрофлот сообщает о задержке рейсов по метеообстоятельствам...😔

Матрешкина

)))

Волга

Утром травка вечером ласточка. ..вечером травка утром ласточка. ..

Матрешкина

Че ты хочешь))) денег нет) 🙂

Волга

Вот и ласточки нет ))

Матрешкина

Даже птицы меркантильные)))

Волга

Ну а как? !))

Матрешкина

Кабы знать))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В сенях она, именно так в стихе. А Вы откуда-то про гостей пишете...

Матрешкина

Мой вопрос, как хочу так и пишу))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой ответ, - как хочу, так и отвечаю.

Матрешкина

Удачи

Бортинженер Летающей Тарелки

Балтийской нерпой обернулась и усы свои в сосульки превратила...

Матрешкина

Не чего себе)) ну и дела)))

Александр Alex

А где сени, куда ей лететь. Координаты сеней нужны, ГЛОНАСС или GPS

Матрешкина

Да пр чем сени то)))

Наталья Викторовна

Какие ласточки в конце марта то??????? Грачи на разворот уходят...

Матрешкина

))))

Кот Макси

А у нас сегодня резко расцвели одуванчики! 😜

Кот Макси

бррр! Хочу лето!

Матрешкина

Знал бы ты как я его хочу))

Кот Макси

как у нас схожи желания! 😸

Матрешкина

)))))

Суровый

Обожрались на югах, превратились в пингвинов и идут пешком.

Матрешкина

))) придут к следущей зиме))

Юлия Александровна

снегу по колено и еще валит, ласточка ну нафиг ,пока не лети

Матрешкина

))))

Иван Васильев

Замёрзла у нас ещё ------- снег лежит вчера намело ещё много

Матрешкина

Да и у нас такая жебеда))

Иван Васильев

ждём тепло Я избалованный дождусь по молодости уезжал от туда + 20 домой приехал - 20 сугробы снега а приехал 17 Ноября в 1987 году

Сергей Логинов

Сами же написали, что летит, вот и ждите когда прилетит.

Матрешкина

Вот ижбу))

Сергей Логинов

Может ее кто то в пути задержал?

Матрешкина

Все может быть))

Реалист (27 Регион)

У нас только всепогодные голуби да сороки с воробьями.

Матрешкина

Я сейчас вообще снегирей наблюдала)))

Реалист (27 Регион)

Я последний раз снегиря видел лет 12 назад. Легче летом увидеть китайских попугайчиков.

Матрешкина

Под окном на березе три штуки, да еще такие жирные))) сама увидела, удивилась))

Реалист (27 Регион)

Ну да. Они крупнее воробьёв.

Матрешкина

)))

Игорь Соло

...ну ,так летит же...скоро будет,уже на подлёте..)))))))))))))