Ассоль Апельсинка.

Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.
К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.
К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.
К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.
К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда

Ответы
Ксюня =)

бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Невроз.

Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

М!
Молния !!!

У вас "нет", у меня да) С приближающимся Вас!

Ассоль Апельсинка.

вас тоже , не надо их мне кидать)

Вера Ткаченко

в ответ брюзжит к тем приходит непременно злющий Дед Мороз Бандит

Ассоль Апельсинка.

мороз 2:И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Вера Ткаченко

счастливого НОВОГО ГОДА И ИСПОЛНЕНИЯ всех ЖЕЛАНИЙ

Максим Иванов

каждый кайфует по своему,и у каждого свой Добрый Дед....

Сергей Босов

рычит на всех,к тем приходит неприменно Дед Психоз

Ассоль Апельсинка.

И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Сергей Босов

Спасибо большое!Пусть этот Новый ГодЗмеи исполнит Все твои мечты.В рабочих буднях будетладно.В семье стабильно всё и складно. Друзья почаще навещают.Теплом родные согревают.От счастья светятся глаза,и лишь от радости слеза.И пусть на зависть вся и всех,во всём сопутствует успех!С Новым Годом!

Сергей Босов

Спасибо большое!Пусть этот Новый ГодЗмеи исполнит Все твои мечты.В рабочих буднях будетладно.В семье стабильно всё и складно. Друзья почаще навещают.Теплом родные согревают.От счастья светятся глаза,и лишь от радости слеза.И пусть на зависть вся и всех,во всём сопутствует успех!С Новым Годом!

Ассоль Апельсинка.

Счастья вам и любви в Новом году, пусть все ваши мечты воплотятся!

Сергей Босов

Спасибо большое за прекрасные пожелания!

Валера Коновалов

а если ем овсяную кашу, то приходит дедушка Навоз

Ассоль Апельсинка.

И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Валера Коновалов

так чего наливать и есть то?

Ассоль Апельсинка.

да все!!!

Валера Коновалов

и это гут!

Ассоль Апельсинка.

несомненно! но тяжеловато\))

Валера Коновалов

эту неприятность мы переживем!

Анна Ушанева

как много , оказывается сказочных персонажей!

Ассоль Апельсинка.

И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Анна Ушанева

С наступающим!

Ассоль Апельсинка.

счастья и здоровья, с наступающим!

Инна Мельникова

остроумно... бросай курить-вставай на лыжи...

Никита Карповцов

пессимим нынче в моде, я погляжу...

Виктор Посесор

красиво но не со всем согласен

Елена Даниленко

А тебе что АЛЫЕ ПАРУСА несут?

Ассоль Апельсинка.

любовь

Елена Даниленко

Всем бы так!!! С новым годом!

Светлана Никитина

это вы на кого так злитесь?

Ассоль Апельсинка.

И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Светлана Никитина

за деда мороза!

Ассоль Апельсинка.

принято!!)))

Ассоль Апельсинка.

с Новым голом!!!

Светлана Никитина

с новым счастьем

Людмила Соловьева

На что ВЫ так Раздражены

Ассоль Апельсинка.

И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Ассоль Апельсинка.

конец не вошел, слишком длинный!!!!!)))))С Новым годом!!!!

Людмила Соловьева

В нашу Семью он приходит с 25 декабря по 7 января!

Ла
Ларочка

даже не знаю кого ждать

Дмитрий Устимeнко

Для меня очень заумно...

Игорь Петелин

спасибо за информацию

Ирина Шайтанова

с Новым годом!!!!)))

Ассоль Апельсинка.

И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Расих Хайрутдинов

здорово я в ауте

Ассоль Апельсинка.

И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Расих Хайрутдинов

концовка что надо Здоровья и удачи

Ассоль Апельсинка.

С Новым годом! цензура, блин))))

Виттория Гилевская

Да всем насрать

Ассоль Апельсинка.

не сказала б)))мороз 2:И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Свободный Волк

Как все ужасно

Ассоль Апельсинка.

да ну?И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровья прибывало И пришёл к нам Дед Мороз!

Свободный Волк

Ну это будет завтра

Ассоль Апельсинка.

да , но это не конец света)))

Свободный Волк

Согласен