Станислав

Где максимально дешево в интернете можно купить тактические обвесы для маркера Tippmann 98 Custom? (Доставка по России)

Наталья Воронина

Раповские обвесы наверное и не возит никто, спроса нет дорогие больно. Такой обвес как на картинке в три раза против цены маркера встанет (не считая оптики) . Да и честно говоря обвешивать типок это как оку под хамер тюнинговать. Купите номальный ствол и всё. Хотя можно ещё расширительную камеру поставить (постабильнее стрелять будет) , нашлёпку резиновую на балон (что бы по плечу не скользил) , и передний болт поставить с внутренней прокладкой (уменьшает блоубек) .
А максимально дёшево на ebay

Артём

Людей убивать будешь?