Тайпан Севастопольский

Я проснулся утром, сильно болела голова.
Я пошарился в карманах: там было двадцать копеек.
Я одел свои штаны, вышел во двор и пошел за хлебом.
Мой путь лежал мимо цветущего сада.
По небу плыли пушистые облака, а в песочнице играли дети.
В теплых лужах отражалось синее небо
И мелькали веселые птицы.
Когда я переходил рельсы, трамвай перерезал мне голову.
Я лежал и думал:
Вот них.я себе, сходил за хлебом...

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Виктория Ивлева

Вернее, думала моя душа быстренько думая куда определиться в рай или в ад, с сожалением глядя на отрезанную голову... Мимолётом мелькала мысль, что некрасиво буду смотреться в гробу со шрамом на шее...

Сергей Давыдов

Пьяный ползет до дома, слышит кукушку: Кукушка, кукушка, скока мне жить осталось? Из окна высовывается жена и кричит: Пять-семь секунд, сука, пока я утюг не нашла…

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! "Посмотри, в каком красивом доме ты живешь - я пошел за пивом, сразу обомлел....целовал его слепой рассыпавшийся дождь..."

.** Ева **.

Ужасно так нельзя просто взять и перейти Рельсы посмотри на лево а потом на право если пусто то можешь идти 🙂

Екатерина Лаврова

и такое бывает...а бывает просто вышел из подъезда и все, кирпич на голову....

Валентина Ки

вопрос: везде такого дерьма полням полно, зачем ещё и здесь это писать?????????

Максим Тютюнник

а нафига те хлеб то, за пивом надо было идти, оно как раз в другой стороне)))

Николай Левитин

Напоминает "Мастера и Маргариту" , только там Аннушка маслица разлила

Галина Хомякова

А чем же он думал не головой ведь у него видно всегда думала не голова

Михаил Рыбаков

Прям - поет!, сбольной головой и 20 коп, на хлебушко... Жаль не купили...

Михаил Рыбаков

Доброе время было

Игорь Минасенко

такая сказка с похмелья,как она могла прийти в твою больную голову?

Ярослав Кукольников

А потом ты действительно проснулся и описал весь сон как это было!

Kirk Masaloff

Убей себя об стену. Может тогда перестанешь курить траву.

Тайпан Севастопольский

вахах. пишет человек с сигой на фото)) рот я твой топтал прокуренный) а я не курю ничего)

Kirk Masaloff

На фото постановка. ДЕБИЛ!

Тайпан Севастопольский

мне твои отговорки не интересны)

Ольга Аксёнова

где же те времена, когда можно было хлеб купить за 20 коп

Михаил Смирнов

н-да, я думал концовка будет остроумнее и не "бородатая"

Алексей Диверсант.

Обычно говорят в таких случаях; "Ху..о быть полоротым!"..

Гу
Гульнар

У вас что мерзкое настроение?Или просто юмор такой?

Елена Швалова

с похмелья поди болела голова,и не за хлебом пошёл

Василий Труш

Кусок вырван из " МАСТЕРА и МАРГАРИТЫ " Булгакова.