Uter Litle

Как найти баланс между отдыхом и работой?

Ответы
Снежана

кажется, академик Павлов говорил, что лучший отдых - это перемена занятий

Снежана

да, надо отдавать, делиться. дарить. Кстати, когда даришь - удовольствие гораздо бОльшее, чем когда получаешь подарок)

Uter Litle

Большее счастье давать, чем получать. Это прям цитата из Библии.

Снежана

не хотела цитировать). Это у меня скорее из личного опыта

Uter Litle

Значит слова из этой книги подтверждаются на практике.

Снежана

бесспорно

Елена Данилова

Когда отдыхаешь -работай, когда работаешь -отдыхай))😉

ΤВ
Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє

Отдыхаю с любимой и работай с женой 😂

Uter Litle

Есть более практичный совет. "Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром". Согласны?

ΤВ
Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє

Согласен дорогой "точно горсть"))

Иса Джи

делать.лишь-что.нравится

Иса Джи

Оно-в.каждом.Писании..записано

Uter Litle

Например?

Иса Джи

Кришна,Рама,Алах,.Ахура-Мазда,..Атон..Любовь...несчетное..

Uter Litle

Вы пречислили имена божеств из разных религи, а так же качества,которые им приписывают. В Библии упоминается другое имя. В Книге Исход 3 главе 15 стихе сказано: " Затем Бог снова сказал Моисею: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение".

Иса Джи

как.видите.и.др.Имена.Бога-помнят,и-будут.помнить

Людмила Валишина

секс, секс и еще секс

Uter Litle

На мой взгляд современное общество слишком превозносит эту часть жизни, я бы даже сказал насаждает.

Людмила Валишина

зря вы так, это индивидуальное личное и каждому свое

Uter Litle

Да, каждому своё. Печалит, то что усиля людей направлены на удовлетворение своих физических потребностей (еда, одежда, размножение), и забывают о духовном (нравственных ценностях, внутренних качествах).

Людмила Валишина

без венчания брак ненастоящий

Uter Litle

В разных культурах брак регистрируется по своему, поэтому не важно по каким обычиям, главное что бы по закону и официально.

Noname

Раком

Uter Litle

:)))))))))))))))))

Noname

😁