Опять Же

Зачем отцы что-то делают для своих детей, чтоб потом им выставлять счета на оплату?

Ответы
Андрей Акбаров

Нечего не выставлял, заплатил сыну за первый универ после школы, а еще два высших он сам закончил, подарил мне на юбилей джип, даже не намекал🤷‍♂️

Евгений Николаевич

я купил квартиру и прочее и на судебный приказ влетал по ЖКХ = сейчас все ровно

Опять Же

ЖКУ плачу, налоги плачу, всё, как надо, но беда в том, что там такой человек, что может много бед принести, появятся и задолженности какие-нибудь, но всё будет, чисто

Валентина Алтухова

показная щедрость перерастает в старческую скупость

Опять Же

то есть это нормально

Валентина Алтухова

Это ненормально

Natalia Kendesh

Может, дети не оправдали ожиданий отца.

Огненный Муравьед

Все имеет свою цену. Вообще все.

Ви
Виктор

отцы разные

Р1
Рита 1

Не все

Ви
Виктор

нет . хотя есть отцы которые ничего не делают для своих детей а счета все равно выставляют

Р1
Рита 1

Вот вот

Опять Же

это край, а я к стати согласен с тем, что за всё надо платить

Ви
Виктор

мне жаль вашего сына .. это уже не семья а фирма

Опять Же

Во-во, я и есть сын...

Р1
Рита 1

И согласен платить?

Марго Беккер

😱