Екатерина

«Женские трусики с презервативом выпали из его кармана в тот момент, когда жена стояла у плиты с кастрюлей кипятка в руках». Из истории болезни в ожоговом отделение.🙂 🙂 🙂

Ответы
Дмитрий Крюков

😆 Муж жене во время ссоры:
- Хватит указывать, что мне делать! Сейчас пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Приду домой поздно и пьяный. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
- Патологоанатом.

Тамара Гончарова

Молодец жена! Такие меры помогают ходокам по чужим бабонькам отрезветь.

Улугбек

Очень напоминает анекдот про панталоны с сеткой для волос...

.... Реус

Что, горячую воду отключили? Да, неповезло.

Ли
Лило

глубоко в суть )

Се
Сергей

а, он на коленях перед ней ... не простила ...

Миша Черепанов

дура а не жена ведь это для неё подарок ))

Сева А

Какой кошмар!!!Неужели это правда!?

Екатерина

Почему кошмар?🙂 Проза жизни)))

Саша Иванов

Травма пениса молнией. УЖОС! @#0

Sergey

случайность?.... не думаю.

Евгений Белюшин

И отделаеться пустяком

Мечта О Крыльях...

слишком много деталей

Екатерина

Это не детали. Это настроение)))

Мечта О Крыльях...

понятно. причинн-следственные связи ясны, как никогда. только вот первая деталь - все вместе когда выпало, звучит как-то... несоответствующе))

Екатерина

Несоответствующе будет,если я займусь этим разъяснением))) Мужчина волновался, когда писал объяснительную в ожоговом отделении)))

Мечта О Крыльях...

Ахаха, в историях болезней объяснительные не пишут)))

Екатерина

Да кто ж их там, шутников, знает)))

Ив
Иван

а еще истории есть?

Ив
Иван

хитренькая

Екатерина

)))

Ив
Иван

обманула Катенька...хны....рассказ хочу

Екатерина

Некогда!

Ив
Иван

Ладно...если некогда потом расскажу про старого шарманщика

Владислав

Посадили?

Владислав

Они же выпали..., да и от кастрюли если только зонтом можно прикрыться. Жалко мужика, бабы не поделили, история ведь с подставой.

Екатерина

Вывод: нужно всегда иметь при себе зонт?

Владислав

Нет, надо всегда проверять карманы😁 😁 😁

Екатерина

Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её не мог!?..

Владислав

👍. Знаешь, а молчишь, давай еще