Николай Коженцев

Как зделать крутую вечиринку на мой дн? И штоб без алкоголя и наркотиков)

Как зделать крутую вечиринку на мой дн? И штоб без алкоголя и наркотиков) Штоб било што вспомнить и весело и круто) И еще какие можно конкурси устроить?

Татьяна

вообще никак
или придется всем раздеться))

Гера Кульгаев

Без алкахи не получится.

Стас Кор

циганей пригласи, пусть они вам споют и спляшут
можно еще стрептизеров или стрептизерш - пусть тоже станцуют

Aleksey Alex

игра в бутылочку

Сайгид

Без алкоголя и наркоты вам остается только попить чай с тортиком и посмотреть мультики.