Ша
Шантарам

Странное такое чувство, что мой босс хочет на меня наехать и я весь вечер даю ему отпор, чтобы он умылся в случае чего.... Откуда вообще такие предчувствия?

–1
Ответы
Беатрис

Ты проанализировал ситуацию, не осознавая это. И мозг сделал вывод, что возможно недовольство босса

Ша
Шантарам

И в итоге конфликт у меня в голове, где я его нахуй посылаю

Беатрис

Вот зачем впереди паровоза?

Ша
Шантарам

Просто позиция такая, что я с ним не согласен, даже если он фактами начнет грузить.... Просто в случае наезда, я сам факт наезда терпеть не намерен

Беатрис

Он же босс

Ша
Шантарам

А я плевать хотел, работает не он, а я...

Иса Джи

селяви