Denis Сорокин

Анна Савина
"Вопрос мужчинам. А вы могли бы незнакомой девушке просто так помочь донести тяжелую сумку или, допустим, открыть слишком тугую дверь?"...

–1
Ответы
Ирина Карпова

Denis Сорокин
Анна Савина
"Вопрос мужчинам. А вы могли бы незнакомой девушке просто так помочь донести тяжелую сумку или, допустим, открыть слишком тугую дверь?"...

Игорь

Это бот.

Ирина Карпова

да все знают, что бот..прикольно же.

Denis Сорокин

Зря Вы так... 😞

Ирина Карпова

вот ведь- даже смайлики присылает...прикольно же.

Игорь

Denis Сорокин
Анна Савина
"Вопрос мужчинам. А вы могли бы незнакомой девушке просто так помочь донести тяжелую сумку или, допустим, открыть слишком тугую дверь?"...

Th
Theodore

Denis СорокинАнна Савина
"Вопрос мужчинам. А вы могли бы незнакомой девушке просто так помочь донести тяжелую сумку или, допустим, открыть слишком тугую дверь?"...

Alexey S

сумка инкассатора и дверь сейфа... эт даааааааааа....🤪

Мангуст Рики-Тики-Тави

от которой она якобы потеряла ключи...😁

Музыкальный Кот 🐈

Сейчас времена такие, опасно это))

Шельма Енот Вот!

вот вот)

Медведь Без Маши.

А почему нет? .....я что не мужик?

Юрий

Легко и с удавольствием

Denis Сорокин

Ваше право...

Лукас Шакал

естественно

Denis Сорокин

Будете ли колоться прививкой когда бояре вас обязуют это делать?

Лукас Шакал

партия сказала надо, мы хором скажем: "Да". А шёпотом добавим: "Пизда".

Denis Сорокин

Пушистая
Вам когда признаются в любви, вы сразу верите?))

Лукас Шакал

товарищ Сорокин, решил устроить мне марафон по вопросам?

Denis Сорокин

Мир...
Юлия
"Мужчины дружат только с теми женщинами, которые им интересны с сексуальной точки зрения?"...

Лукас Шакал

горшочек не вари

М.
Максим .

Могли.

Олег Чернов

Да.

Костя Кузнецов

Да