Лена N

Тюрьма после обмена. Российские пленные автоматически станут предателями

–6
Ответы
Александр S

Ну так хотели снова царя-батюшку? Получите. Молитесь. И Чем меньше дураков, тем быстрее неопределившиеся поймут, что без изменений дальше дороги нет.

Лена N

👍

Сергей Кудяков

мало.я бы за предательство расстреливал .по закону военного времени,без суда и следствия.а паникёров,дезинформаторов и прочих врагов и подавно

Лена N

тебя еще не мобилизовали?

Сергей Кудяков

а меня и не возьмут.я в отставке.в списках не значусь

Лена N

возьмут

Сергей Кудяков

тебя точно с 1 октября

Тигр Тигрович (Добрый)

Лучше уж в тюрьму сразу сесть, не попадая на войну.
Лучше уже срок отбыть, но остаться в живых, чем умирать ради интересов диктатора

Юл
Юлий

Толи еще будет лагеря уже в тихаря строят а потом и гулаг и соловки ...хотя скорее полная деградация и распад

Ал
Александр

Правильно на нары предателей или к стенке. Напиши адрес и фамилию от твоего имени обращусь к президенту?

Юр
Юри

Не неси хрень.Если воин предал.то естественно ему будет соответственное наказание.

Ирина

Путин говорил о добровольно сдавшихся в плен,а не пленненых например при ранении.

Лена N

почитайте те законы ,которые он принял перед самой мобилизацией.

Ирина

Почитала

Лена N

делайте выводы,то,что он говорит-он сделает наоборот.

Ирина

Что наоборот?

Лена N

да все наоборот-говорил пенсионный возраст не поднимет-поднял,говорил войны не будет--война идет,говорил срочники не воюют-а они воюют,говорил мобилизации не будет-а она есть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только те кто самовольно покинув позиции добровольно ушел сдаваться в плен...

Яна

Вы о своей Украине переживайте. Вы против России, что так беспокоитесь о ней.

Лена N

что бы дура поняла,что из плена они пойдут в тюрьму,а потом опять умирать.хотя о чем это я--руссня своих бросает и не считает!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да наших мальчиков обменяли на' ваших Толей потому что их матери ждут

Лена N

ваши ваньки уже в тюрьме,а сейчас новая порция пойдет дохнуть,кстати в рашке увеличили производство мешков для трупов,вы своим мешочки с собой в кармашки положите!Даже не знаю успеет ли рашка столько лад-калин выпустить!🤣😉

Kорнелия

Они же сами говорили что добровольно, а сейчас закон издали да станут

Игорь

предатели - те, кто уничтожает свой народ. Включайте уже моэги! ю

Павел Бобров

Просто надо не учавствовать в войне и плевать что хочет путин

Warlock

..Если вспомнить , что наш Презик - чекист.. То не удивительно...

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин не Сталин, он вернувшимся из плена медали раздаёт.

Ви
Виктор

они просто не вернутся вот все чего добился тупой упырь

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Никакой автоматичности тут быть не может.

Ни
Николай

Да было уже.Путин копирует одного грузина.Собаку.

Лена N

только почему у россиян то такая память короткая...не верят,что так и будет.

Ни
Николай

России всегда нужен вождь.Какой,в общем-то плевать,но вождь,и что бы он больше убивал,тогда его ещё больше"любят"!Умом Россию не понять,но пора нас закрыть и ключ выбросит в океан.Не то мы погубим эту цивилизацию.

Лена N

согласна с вами,однако вы погубите только себя,весь мир это понял и потому обьединился,рф в этой войне не победить.

Нептун

этим укродолбеням верить вообще нельзя

Где Ты Там И Я

Пидорасам пидорастическая оборона.