Марина

Иван царевич убивая Кощея поступает по человечески? онего в принципе видеть не должен, а если увидел то сошёл с ума. 🖼Арийский дракон Змей горыныч и Кощей бессмертный – одно и то же лицоhttps://history.wikireading.ru/406061

Ответы
Александр

Смена эпох на картинке. Рептилии уступают поляну млекопитающим, хотя по сути матка тоже яйцо, если разобраться. Так что нефиг палкой в предка тыкать...

Марина

🤷‍♀️

Александр

Махабхарата аккурат с темы "сожжения" змеек начинается...

Марина

много ног одна голова это единобожие?

Александр

Ага!!!!!!!

Марина

😂🍒

Мудояр Яромуд

Так-то если вам не ведомо- Кащей, старославянское имя...... Не знаете о двойственности имён ? И как девочек от мальчиков отличали на Руси ?

Юр
Юрий

я не у тебя спросил.😁

Мудояр Яромуд

А ответил я )))

Юр
Юрий

бывает.

Юр
Юрий

🤝☺️

Епифания

Кощей - это молодой пленник-раб на продажу. Учите матчасть!

Епифания

Чушь. Эта триада позаимствована у Древних Египтян. Муж - жена - сын или дочь. Кстати, св. дух - Руах - женского рода. Каждый приличный египетский город имел такую триаду. Вот и христиане: Яхве - Руах - Иисус

Марина

Расс трой ство личности тоже из Египта? Расскажите подробнее

Епифания

Вы о чём? Если интересно, почитайте о древнеегипетской религии

Марина

Спасибо!

Епифания

Египет - древнейшая страна, христианство много оттуда позаимствовало. Например, Осирис тоже воскрес

Aleksey Lushin

Иван не убивал Кащея. Он нечаянно иголочку сломал.

Марина

он целенаправленно её искал. Игла это ось времени? она сломана уже.

Aleksey Lushin

Да не. Нечаянно.😊

Петр Напалков

Не буду отвечать.Слишком заумно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Арийский дракон Змей Горыныч 😄

Марина

😊🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще это Жора убивает змея

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я про геральдику

Марина

А я про матрицу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не понятно

Марина

Существует 365 сюжетов они все в Шань хай цзин.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я далек от этого

Владимир Ковалев

Считаю, что разные.