Ли
Лидия

«Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка.)))))

Ответы
Валерий Громов

Остается попросить донести до работы, так и машина появится, а если попросить посидеть на его спине когда он плавает, так и яхта появится где-нибудь на Мальдивах ))))

Никита Томозов

Мы скоро всё вам зделаем узже есть стиральноя машинка микроволновка кофеварка а вы чё делайте а ещё орёте на наз что руки из жобы и мы все дупые

Kuat Aldabergenov

зачем нужна жена когда есть: микроволновка, стиралка, посудомойка и масса приятных прибамбасов которые МОЛЧА выполняют всё, что ты ХОЧЕШЬ

Артем Ларионов

нелюбимое занятие мужчин мыть посуду. Если меня когда нибудь жена доконает с этим вопросом, то и у нас появится посудомоечная машинка.

Александр Князев

Просто, значит любит... Зачем же ухмылка по этому поводу?.. Наверное, это была не самая необходимая вещь для семьи. А вот, решил купить...

Ли
Лидия

это шутка)А мою я руками и он мне помогает)

Юлианна Левицкая

Во, вооо...У меня электромясорубка появилась через пол-часа после того, как попросила мужа мясо помолоть:):):) (магазин рядом был) :):)

Алексей Кудряшов

уже и бабы автоматические есть, по телеку показывали япошки изобрели, почти не отличишь... и если нужно выключить можно...

Ли
Лидия

ахахаха))))))))

Наталья Росоха

они такие. Для стирки-стиральные, для уборки - пылесосы, для того, чтобы контролировать женщину - мобильный телефон... 😄

Леонид С

А я всегда думал, что просьба женщины помочь ей на кухне - это повод для более близкого знакомства.

Макс Макс

а я когда злюсь и я дома, то сразу начинаю наводить на кухне ген уборку да так чтоб все сияло!!!

Ли
Лидия

ЗДОРОВО)

Анастасия Шевченко

Мне с мужем повезло - он мне всегда помогает, и если нужно посуду помоет без лишних вопросов.

Светлана

А где вопрос? ))) Наверное нужно почаще просить их свои носки по квартире не разбрасывать....

Русич

Стоило соседки попросить один раз отремонтировать утюг, и сразу у женщины мигрень прошла

Наталья Трофимова

Хвала ЛЕНИВЫМ! Благодаря им возникают все изобретения, облегчающие или заменяющие труд!

Таня Смолина

надо было раньше привлекать к домашним делам, вся кухня была бы уже автоматизирована )))

Лёха Лаврененко

так радоваться надо!! хорошо после бурной ночи ничего автоматического нет)))))),надеюсь

Alexsey

Вот! Значит любит. И не хочет, чтобы женщина была посудомойкой! ;))) *только кухаркой* 😉

Мария Штанова

пахха, очень даже удобно, продолжайте в таком же духе и вы будете купаться в золоте!)

Soll

Всем известно, чтотлень- двигатель прогресса, но может быть тут вмешалась любовь?)))

Леди В Пледе

http://narodstory.net/russkie-skazki.php?id=4

Soll

Ой, спасибо! Ушла читать))

Леди В Пледе

Агась)

Soll

Даааа, мне б такую куколку) интересно, на что это намек был

Леди В Пледе

Самой интересно.

Леонид Слукин

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами , видеть перестаёт мужчина