~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №8. Полтора года назад подарили хозяину типографии красивую большую копилку, он её поставил на стойке приёма заказов и наклеил на неё пояснение: «Оператору на чай». За всё это время никто из клиентов не положил туда ни копейки. И тут, пока хозяин типографии был в отпуске, оператор сменил пояснение на: «Оператору на всякие неприличные потребности», и за две недели копилка заполнилась до краёв. Хотела придумать остроумный вывод, но не смогла. Додумываем)))

5343
289
32
Ответы
ГК
Геннадий Кузьменко

Слабость и пороки других- возвышают себя в своих глазах. И тогда - никаких денег не жалко. Они идут - в подтверждение. Случай из жизни. Армия. Советская .Офицерам положено приходить раньше подъема солдат. Проверять их. Подгонять и пр. Но я постоянно опаздывал. И как назло попадался на глаза комбату. На мои истинные объяснения типа: печатал фотографии, читал Анти-Дюринга и пр., он отвечал отборным матом и угрозами посадить на губу. Когда я в очередной раз попался, и дело шло к реализации угроз - я включил свою профессию. И ответил: "У девушки был. Не мог оторваться. Я уходить, а она -давай еще". На что последовал ответ: "Ну ладно. Но ты не части особо".

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

0
0
А Б
А Б

помню, была такая рекламная история. Стоят 2 нищих.
у одного на груди табличка Я-РУССКИЙ, перед ним мешок полный мелочи.
у другого Я-ЕВРЕЙ и такой же мешок, но пустой.
Сердобольный прохожий бросает 10 руб первому, а второму на ухо говорит:"Смени надпись на Я-РУССКИЙ, и тебе будет обеспечен такой же доход!" и отходит.
Второй нищий первому говорит:"Послушай, Хайм, он нас учит коммерции..."

1
0
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

маркетингом занимаетесь? уверена, что это полное вранье: никто не даст и копейки на неприличные потребности. хотите быть честными, то наклейте честный стикер: "мне мало платит мой хозяин, но если вам понравилось как я вас обслуживаю, то оцените мой труд небольшим поощрением".

0
0
道Ф
道 Фсйо 道

Оператор купил себе кожанные штаны, Харлей Дэвидсон и уехал отдыхать в Крым, в Ялту. А как раз тогда курс скаканул так, что наш оператор смог позволить себе всё: и люкс с негритосочками, и ванну с шампанским, и прогулки на слонах по горным серпантинам.

1
0
Sergio
Sergio

1. Тяга к порочному у людей в природе. "Если не сам, то помогу другому". Этим пользуются в рекламе. 2. Оригинальность и нестандартный подход вознаграждаются. 3. Попы как раз с этим и борются. Не с пороком, а с тягой к пороку. Пока не особо выходит.

0
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Было однажды... банка 3 л а в ней 1000 р много мелочи и надпись:"На отпуск шефу! Зае... !" 40 тысяч почти было... Ну потом 2 месяца был без зарплаты, хотя мадамки прикалывались ох как, а мужики за стол и без стола остограммиться всегда звали!

1
0
Скользкий Тип
Скользкий Тип

Люди считаю что тем самым делают добро, для кого-то завидуя белой завистью или на них накатывают воспоминания, короче чего они в данный момент не могут себе позволить. Т.е. запретный плод сладок, как то так???

0
0
Са
Санта

Потому что человекам понятны человеческие потребности. А если серьезно, "на чай" воспринималось серьезно, как чаевые, наверное. А в наших широтах не любят давать чаевые, особенно тем, кто выпрашивает.

1
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то еду электричкой от Сетуни на Белорусский. Народ ходит, попрошайничает, мало кто даёт. и тут заходит мужик, - дайте, кто сколько может, сильно похмелиться надо. Заметно охотнее давали.

4
0
Лю
Людмила

Вчера приехала из москвы. в переходе стоял мужик просил "На бухло" подавали. Нормального вида мужчина

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Все думали, что оператору столько чая не выпить, а неприличные потребности стоят больших денег! Надо помочь человеку, а может даже и увидеть эти потребности при случае.

1
0
Александр Ефимов
Александр Ефимов

Оператор скорее всего был приятной наружности и женского пола..Либо мужик компанейский любитель горячительных напитков..народ у нас сердобольный и правду любит..

0
0
БЛ
Бортинженер Летающей Тарелки

А вывод такой, что люди не могут себе позволить неприличных потребностей, пусть хоть оператор (смут-оперэтэ) себе позволит. И за жертвователей по разику...

0
0
Виктор
Виктор

Общество оно себя показывает наглядными примерами, у кого, что болит, тот то и понимает и принимает и хочет в этом помочь, так, как знает(догадывается) как.

0
0
СН
Сергей Никонов

Я мог бы вам соврать, что у меня на вокзале украли все деньги, что у меня сгорел дом. Очень хочется выпить, - помогите кто может и кому сколько не жалко...

0
0
СП
Сергей Погосян

Как говорится чай не водка много не выпьешь) ))видать клиенты понимали что на чай оператор сам найдет)))а на всякие неприличности не хватает средств)))

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

а то ...вечер добрый )))

1
СП
Сергей Погосян

Добрый вечер

1
ВБ
Владимир Божедомов

Сказка она и есть сказка, лично я бы положил на чай, сделал опрос своих домашних, они солидарны со мной... Сказка она оживает тогда когда она добрая

0
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов

у моего друга на барной стойке два огромных бокала почти полные.....кошмар кГ по 4 будет....))на одном - кому не жалко, на другом - кому не хватает....))

2
0
ZA
Zhivago Alecander

мужики сели и начали думать-миска наполнилась куриными костями до краев а бутылки опустели...директор типографии сказал -завтра покумекаем...

0
0
Мо
Морлок

"Типография"-это такая конура с цветным принтером и офисным резаком в центре, вокруг которых 5 креативных менеджеров носятся?😜

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как называется музыка в этом видео? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=zA65ACwPt2w </noindex>
Что будет если я признаюсь ему в любви? Я : Александра 14.11 он: Никита 01.10
Нашла дома в кладовке маленький, сшитый вручную, мешочек с малкими камушками, что это значит?
Помощь с косплеем ._.
Что скажете о судьбе и будущем этой девушки по фото ? 19,05,1990
Кто играет в World of Tanks?Подскажите где скачать моды т. е. (Шкурки, прицелы и т. д.)?
Какой самый страшный фильм вы посаветуете мне?
думает ли он обо мне? Андрей 01.08.1980 и Алена 05.01.1988 а то совсем пропал. сижу страдаю
посоветуйте хорошую корейскую дорамку с переводом желательно
как вести дневник по планированию жизни?
что общего между гитарой, машиной и лебедем?
Детский День Рождения.
как называется ролик на ютубе где сделали микс из фраз из разных фильмов? там были охотники за привидениями, симпсоны...
приснился мой парень который зовет бывшую мою подругу в гости?
Влюблена ли Екатерина 16.10.84 в Евгения 29.07.70? Есть ли чувства у Евгения к ней?