Крокодил Альбинос

Запущенные с восточного 19 спутников рухнули в океан-Россия космическая держава и нам есть чем гордиться?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зря, что не принципиально таким идиотам, как ты пытались на голову их уронить, за ненадобностью устаревшего хлама, с нихуя собачьего просто так с орбиты спутники не падают - их просто притопили, ведь ни один не упал на сушу☝️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже хлам и старые велосипеды на помойку выкидываю, но пока соседи предъяву не кидали, закинь хоть один источник на достоверную инфу, что они сами-собой упали?

Крокодил Альбинос

Рогозин признал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рогозину ворона в клюве принесла инфу - не более

Крокодил Альбинос

Его туда аблюдателем поставили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сам посуди, разе дали бы разглашать подобную инфу какому то Рогобану?

Vi Za Vi

Вы знаете,это оч хорошо,что они падают. Потому что идут испытания спутников и в том числе тех,которые будут контроль вести за человеком при дальнейшем чипировании его. Так что и Слава Богу,что падают

Ag
Agafon

от ошибок, диверсий и саботажа никто не застрахован...
Однако наши технологии работают веками, функциональней и экономичней...
а кто не ошибается, тот не развивается...

——
— —

🤣 Отмывают лаве и всем по й!!! Проще из палинтона отправить в космос 🙂 " жаль древние греки не обладали столь мощными аппаратами... "

Лора

ха, раньше ракеты не освещали и они летали, а ща освятили и она упала , наверно виноват поп ( не постился перед освящением)😂

Крокодил Альбинос

... интересная версия...))

Лора

к стати затонувший Курск освящали то же 🤔

Лора

☝️

Александр

План поставки оборудования для строительства подводных объектов выполнен на 87 % тчк шлите ещё тчк целую зпт Ихтиандр тчк

Александр

И никаких налогов...Вот куда смоются правители в случае шухера!

Евгений

Семь астронавтов сгорели при запуске челнока. США - космическая держава и ей есть чем гордиться?

Сергей Дмитриев

ну почему сразу рухнули....может они их в океан запускали😄😄😄😄😄

Андрей Хитров

Америка неспособна без наших технологий и ресурсов лететь в космос и что:)

Игорь Морозов

не юродствуй , езжай в окраину , там ничего не запускают, вот и заживёшь.

Одинокая Сволочь

а как же ! это же рекорд по затоплению стольких спутников одним махом!!

Федор Тиханов

А был ли мальчик...? ) Может пустышку запустили.

Одинокая Сволочь

тоже вариант... а спутники прихомячили...

Федор Тиханов

Не первый раз.

Братец Иванушка

Ничего страшного,многие и это не могут.И вряд ли когда смогут.

Искусственный Разум

КракОдил! Да ты льёшь воду на мельницу империалистов! хахаха

Скромный Незнакомец

Новая методика запуска спутников - подводные спутники.

Алексей Горталов

Ничего особенного. Отказ разгонника вещь ординарная

Владимир Никитенко

Есть,есть чем гордиться.Кто ещё может так грохнуть.

Крокодил Альбинос

😂гуляй, Россия

Владимир Никитенко

И так уже гульнуль: нет кадров не только что то делать,но т нормально проконтролировать.

Крокодил Альбинос

Печаль...

Владимир Никитенко

Кому печаль,а тем кто разваливал и продолжает,тем хорошая зарплата.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Леонид Леонидов

Чарез 2 -3 часа после наступления этого состояния.

Крокодил Альбинос

После какого состояния?

Alex K.

такое случается...у америкосов совсем не летят)))

World See

в порядке вещей...упала и упала бог с ней😌

Ольга

ну у всех бывают неудачи. это же железо