Зачем постоянно в СМИ пишут про столкновение с Нибиру, которое никто не видел?

Ответы
Даша Нечепуренко

Если столкновения с Нибиру и не видели,нет оснований что она каким-то образом не повлияла на планету Земля.Ведь непросто существует гипотеза, что Нибиру является планетой , чья орбита в пересекает Солнечную систему между Марсом и Юпитером раз в какое-то N-ное количество лет и оказывать скорее негативное,чем положительное влияния на нашу планету.Это доказывают природные катастрофы,возникающие с определенной периодичностью.

Вы астрономию проходили в школе?

Даша Нечепуренко

Нет,в основном-это личные догадки,а то что написано про Нибиру-факт,прочитанный в википедии ещё давно )

Нина Гетманцева

Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев, комментируя это сообщение, сказал, что человечество действительно ожидает угасание жизни, но произойдет это через несколько миллиардов лет.☺️

Александр

Я уже задолбался Нибиру отбрасывать! А мой антипод с другой стороны опять подаёт...Это большой теннис,не парьтесь,мы поиграем и пойдём в душ.

Ю-
Юля --------

Для СМИ это еще одна из отвлекающих и развлекающих тем))) Они же не несут ответственность за недостоверность информации

Алла Чанышева

А ЧТОБЫ НЕ ДУМАЛИ О ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ И ДРУГИХ НЕАДЕКВАТНЫХ РЕШЕНИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Ирина Бурляева

Потому, что за это платят деньги, вот и пишут о разной херне!!!!!

Табуретыч

чтобы людей отвлечь от очередной финансовой махинации.

Алла Грачева

Формируют общественное мнение......Кто проверит ?....

Татьяна Чукманова

мало ли про что сейчас пишут.О чем-то нужно писать.

Алла Грачева

Формируют общественное мнение....Кто проверит ?

Не Может Быть

О.Туп.Ле.Ни.Е. народа... Прямая обязанность СМИ.

Мелинда Янюкова

Хотят напугать и привлечь к себе внимание?

Realistka

запугивают. Пугливыми легче управлять.

Нина Гетманцева

Постоянно ????? Ни разу не прочитала .......

Роман Обрамович

Астрологи на этом зарабатывают ))

Александр Некрасов

Надо же чем-то занять людишек.

Тамара Подгорная

Чтобы Пустое место заполнить

Abstrakt User

Что "которое"? Столкновение?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фейк, не существует в реале

Аська Кац

Сказки любят рассказывать