Антон Крутов

информация до какого возраста идут прыщи? и если на коже есть точки или отпечатки от них они пройдут?

Оксана Павлова

прыщи идут лет до 45-50, зависит от вашей кожи и вашего образа жизни! ! у многих людей вообще нет прыщей и ни когда не было!

Андрей Галкин

У каждого человека по-разному. У кого-то до 16 лет, у кого-то до 20, а у кого-то вообще до 30. Ухаживай за собой, питайся правильно и следи за своим здоровьем и все будет хорошо.

@мисс Красивая@

На счёт длительности периода - у всех индивидуально. Шрамы от акне замываются со временем, либо маски из бадяги. Чёрные точки удаляются чисткой лица.

Наталья Матырина

Эмалан отлично помогает от прыщей и заживвляет следы от них.