🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Прогулка на природе- самый лучший способ привести свои мысли в порядок. Какой у вас способ, если необходима перезагрузка?)

Ответы
Andreas Aisenstein

А мне больше подходит бельгийский или ирландский пабы. Пришёл вечером. Всё куда-нибудь в сторонку. Взял бокальчик бельгийского крепкого Эля и приводи свои мысли в порядок. Если одиночество угнетает можно пересесть к барной стойке, Там тебя и выслушивают, и совет ценый дадут))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошее средство, у каждого свое)

Andreas Aisenstein

Хотя природа Тоже неплохо. А ещё уехать куда-нибудь на 2-3 дня. Переменить обстановку.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Путешествие это вообще лучше всего, но время нужно, отпуск

Andreas Aisenstein

Можно ненадолго

Andreas Aisenstein

В пятницу улететь, а в понедельник вернуться. Я так ни разу делал.

Ov
Overd_Ose

Первый вы уже озвучили. Второй-это добраться до Питера и там провести несколько дней, чем я послезавтра и займусь. Для меня это какой-то волшебный город. В нем я расслабляюсь и отпускаю все, что накопилось. Аналогично у меня с Европой. А еще-шум прибоя.

Валентин Ефремов

Ты знаешь вариант с природой - мне нравится, а ещё прогулка по ночному городу) Но для настоящей перезагрузки, мне нужно хоть раз в месяц бухнуть, иначе мысли, мысли, планы, цели, проблемы, в моей голове ... никак не удаётся устаканить 😁

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

У мужчин по-другому все)главное, чтоб помогало)

Валентин Ефремов

Да уж, мои мысли мои скакуны 😆) Я однажды не пил около полугода ... и жизнь под откос пошла))) Хорошая фотка, вот тебе ещё цветочек, для коллекции 🌹 🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо) приятной перезагрузки)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Прогулка на природе- самый лучший способ привести свои мысли в порядок. Какой у вас способ, если необходима перезагрузка Ксандра Спрашковна?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Прогулка на природе- самый лучший способ привести свои мысли в порядок. Какой у вас способ шура, если необходима перезагрузка?)

Супер Герой Снова С Тобой

Прогулка на природе- самый лучший способ привести свои мысли в порядок. Какой у вас способ, если необходима перезагрузка?)

Михаил Проников

Здравствуйте. Я так делаю регулярно когда хочу обдумать всё происходящее иду на свежий воздух и думаю о многом.

L Gr P

Если нужна перезагрузка? Можно устроить, например революцию в какой ни будь стране, ну которую не жалко...)))

Николай ...

ну..я задерживаюсь на работе..слушаю аудиокнигу какую-нибудь интересную..неторопясь что-то собираю....да

Артур

Прогуляться по аллеям кладбища ...там покойно и ничто не отвлекает от мыслей )))

Strelok72-10 Михнюк

Перезагружать редко. А так либо на дачу, либо в другой город съездить.

Ев
Евгений 05

Для перезагрузки нужен взлом,а для взлома без ста грамм не обойтись)))

Вячеслав Редькин

Прогулка или занятие чем-либо-хорошее средство для "перезагрузки"

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы правы

Александр

Прерода и сэкс приятный долгий и после крепкий сон😇😊🌺

Виктор Л-В

Тот же. Длительная пешая прогулка. А можно о Вас что-то узнать?

Stormbringer

Заплыть подальше от берега , лечь на спину и закрыть глаза .

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не заплывайте за буйки)

Stormbringer

Свои буйкия себе устанавливаю сам .

Ал
Александр

Только к воде, посидеть с удочкой или у костра на берегу. . .

Игорь Пестриков

Перезагружаюсь, так же на природе , в общении с природой!

Станислав Веклич

Для меня помимо прогулки на природе существует еще один способ перезагрузки - рыбалка

Игорь Пестриков

рыбалка -это святое.

Lo
Lora

Побыть в одиночестве: на природе, в комнате, где угодно

Валера Снигирев

Прогулка по лесу, или съездить куда-нибудь тоже в лес