Ольга Билейди

Имеют ли право земляне (миссионеры) нести религию (христианство, буддизм, ислам) на другие планеты?

Ведь уже не секрет, что существует разумная жизнь на других планетах во вселенной и нашу планету и солнечную систему посещают НЛО, и что КОНТАКТ с представителями других планет это вопрос ВРЕМЕНИ! Обязаны ли миссионеры от церкви нести слово Божие на другие планеты Вселенной? И в первую очередь прибывшим представителям других планет? И надо ли это инопланетянам?

Хотелось бы услышать ответ от служителей церкви.

Ол
Оленька

Однако, ТОЧНО наука еще не заявила, на какой планете есть разумные существа, поэтому и разговоры о миссионерстве уже преждевременны ) И потом, Бог- Создатель ВСЕГО видимого и невидимого, поэтому Он всилах и о других жителях Вселенной позаботиться ( об их духовных потребностях. ежели они у них имеются).

Инга Данилова

Имеют. Несите. А там уж, как фишка ляжет. Может и не съедят.

Дмитрий Крутиков

планеты принадлежат только Мне и сам решу што делать с ним /

Egen Vorobev

НЛО вовсе не обязательно является результатом деятельности инопланетян. Это могут быть земные секретные технологии, природные явления или влияние бесов. Тем не менее, если люди встретят на других существ, которых можно будет признать людьми с философской точки зрения, такая проповедь будет возможна

Сандра Олефинова

На других планетах уже есть религии: и Буддизм и Христьянство.
Только там в отличии от Землян соблюдают заповеди и обладают любовью к ближнему!

Лёха Козлов

релиии че таскать???