Иришка Татарникова

Задали доклад на тему "Труд в религии: ислам, христианство, буддизм".

Моей племяннице (она в 5 классе) задали написать доклад на тему "Труд в религии: ислам, христианство, буддизм". Сломали всю голову, облазили весь Инет, ничего не можем найти)) ) Подкиньте идею, о чем писать Основные ремесла этих религий Или что имела в виду учительница...

Erkin Avazov

н@#бывать народ